Литература

Ваше мнение о книге П. Санаева "Похороните меня за плинтусом" ???Стоит читать?

Ivan Kaukov
Хорошая книга. Прочтите. Ничего не "на любителя". Как раз для "всех"...
Александр Горлов
Лучший ответ
Да нет, у меня не такие родственники, но, читая, ловила себя на мысли, что не дай бог стать такой родственницей своему ребёнку. Хорошая, интересно написанная книга. Главная идея, которую я вынесла из неё - ребёнок любит свою семью и хочет, чтобы в ней была любовь, страдает без любви. Взрослые виноваты в том, что ребёнок растёт в абсолютно нездоровой обстановке.
Кстати, мой сын в 7 лет сочинил стихи о львёнке, для которого главное - чтобы всегда можно было приткнуться под бок к маме, попить молочка, вернувшись с прогулки, чтобы покой малыша хранило всё общество.
Все говорят, что книгу читать нужно только тем, кто разбирается в психологии. Я её нигде не могу найти!
Ivan Kaukov http://bookz.ru/
на этом сайте ее можно бесплатно скачать))))))))))
Почитай. то что это очень жизненно я бы не сказал, но что-то есть.
Мне очень понравилась, но это очень на любителя. Читается ооочень быстро. У меня пробабушка была точно такаяже как и в книге, поэтому интересно читать . А вот если у вас бабуля не такая была, то я не знаю понравиться она или нет. Книга достаточно прикольная. но как уже писала-читаеться ооченть быстро, так что времени у вас много не заберет
стоит - я прочитала с удовольствием)) ) очень жизненно и узнаваемо, но на любителя...
стоит обязательно книга поражает своей трагикомичностью
Обязательно прочитайте! Единственная книга, над которой я плакала и смеялась одновременно.