Литература
я творческий человек пишу песни рисую сочиняю стихи , но решила в будущем поступать на стоматолога , но почему то
сейчас начала сомневаться в этом выборе профессии , не хочется всю жизнь просидеть в медицинском кабинете, а заниматься чем интересным , посоветуйте чем ?
Творческий стоматолог - это же прекрасно! Я буду твоей первой пациенткой! Главное не потерять себя и не зарыть свой талант! В наших поликлиниках так не хватает людей с душой и творческим взглядом на жизнь и на профессию!!!! Не передумай, пожалуйста! По твоему обращению видно, что ты любишь людей и жизнь. Врач с творческим подходом - это великолепно! К тебе будут громадные очереди. НО только в том случае, если ты будешь любить свою профессию и своих пациентов всех вместе и каждого в отдельности.
ПИШИ, РИСУЙ, ЛЕЧИ... .
Удачи тебе, счастья и возможности реализовать свой талант, свои возможности!
ПИШИ, РИСУЙ, ЛЕЧИ... .
будешь на зубах рисовать зубографией заниматься
Поступай в институт культуры и искусств. . А вообще могу поделиться своим опытом, я с лет 5 наверное хотела стать бухгалтером. . После 11-го класса собралась поступать на экономичекий и в последний момент передумала. . Теперь заканчиваю прикладную информатику и ни капельки не жалею . .Так что подумай хорошо и попытайся расставить приоритеты!!!
на менджера иди, там интреснее....
займись дизайном.... сможешь мечты в жизнь притворять и при этом зарабатывать...
все в ваших руках: и в кабинете можно заниматься интересным, и в интересном месте потртатить время зазря ...
Можно попробовать в какой-нибудь специализированный дет. сад попробовать пойти. Там будешь реализовываться. Сценки детям придумывать, песенки. Свои-же стихи зачитывать.... А если у тебя талантище от Бога, просто, поступай в театральное. Там сможешь реализоваться.... А стоматология точно не для творческих личностей. Деньги, правда, там в отличаи от всего творческого реальные.
Дальше продолжай развивать свое творчество, вдруг потом станешь знаменитой, да и для себя интересно
Я тоже творческий человек! Я тебя понимаю. К сожалению у меня ущё физико-математический склад ума. Родители меня уговаривали пойти на инженера-проектировщика, но я выбрала медицину и ни капельки не жалею! Подумай чего ты хочешь!
Не прячь свой талант!! ! Поступай куда тебе нравится, и туда где тебе позволят реолизовать свои мечты!! !
Удачки в творческой жизни!!!
пойди на какое нибудь современное музыкальное... можешь даже песли для звезд писать... или на продюсера эт тож интересно
а на самом деле слушать в этомделе чужой совет нельзя, надо самой, тогда выбор точно будет правильным!