Литература

что такое секс

Cекс - это не любовь. Но очень большая доля любви.. .
секс – самое прекрасное, что природа подарила человеку.
только человеку изо всего животного мира природа дала постоянную сексуальность, не зависящую ни от времен года, ни от потребностей продолжения рода.
В сексе нет ничего постыдного, омерзительного, пошлого.
секс–это целый мир, столь же богатый своими тайнами и законами, как вся Солнечная система
каждый акт сексуальных отношений – это песня, исполняемая дуэтом. И как есть песня эскимоса, состоящая из трех нот, и есть симфония Моцарта, так и сексуальный акт может быть грубым и убогим, а может быть бесконечно разнообразным, красивым, насыщенным и прекрасным.
в сексуальных отношениях участвуют двое. Думайте не только о себе, но и о партнере.
наслаждение в одиночку – половинное наслаждение. Стремитесь, чтобы наслаждение получили не только вы, но и ваш партнер.
Секс – наука и искусство одновременно.
И как для того, чтобы получить наслаждение от музыки, надо иметь определенную музыкальную культуру и музыкальную грамотность (последнее вовсе не сводится к знанию нот) , так и в сфере секса желательно иметь определенную сексуальную грамотность, обладать сексуальными познаниями.
Михаил Васильев
Лучший ответ
У нас в СССР секса нет.
Erlan Djarkinbaevy
честно или правду? попробуй - расскажешь!)))))
Ильдар Галиев
единение
А что такое кекс?
Сколько же тебе лет чты не знаеш что такое СЕКС????
Ган Ольга
СЕКС (франц. sexe, от лат. sexus-пол) , сексуальность, совокупность психических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.
Вот.
попробуй,узнаешь
Наслаждение и сближение двух тел
Egor Semenov
когда ему и ей хорошо....ну часто быает ему.