Литература

чем можно заняться дома, в плохую погоду, со своим молодым человеком?(кроме секса)

(кроме секса)
Rozygeldi Rozyyew
посмотреть кино
Oleg Klju4
Лучший ответ
Ну ты даёшь! Это завист от ваших вкусов. Смотреть фильмы. после обсуждать сюжет. игру актёров. Так же можно читать кулинарию. вкустные рецепты блюд, а потом посмотреть. что у вас есть в наличии из того что есть и вдвоём приготовить. Устроить себе маленький ужин.
купите игру с полем и кубиками и играйте, не заметите как время пролетит.
например Дремучий лес или собирайте пазл: какую-нибудь карту мира.
Поиграть в семью. Может, что-нибудь полезное для себя подметите!
Ди
Дима
Сыграть в ладушки
Анна Моляво
Играть в карты на деньги, желательно обиграть молодого
человека.
Чем бы дитя не тешилось -
только бы не плакало..
А вы огромный пазл пособирайте - увлекательно проведёте вечер (проверка на выдержку, логику и усидчивость) :)
В перерывах похрустите сладкой парочкой Твикс - с ним время летит незаметно) ;-)
Если, серьёзно, то можно ещё а-ля романтИк - зажечь свечи и что-нить приготовить - попробовать себя в качестве кулинаров. В итоге: фкуссный ужин и совместная готовка)
Ой, да элементарно даже, поиграйте в (морской бой) или
крестики# - нолики0!
Хотя можете и в шахматы (проверка на сообразительность и ум) .
Если вы гуманитарии, то почитайте книги друг другу) Тоже тема!
В конце концов, возьмите фильм на прокат, усядьтесь на диван и смотрите в своё удовольствие, а уже потом... .
(Ах да! Там же кроме....)
оиграть в карты
Ka
Kami
Оо! Купите карты и давайте на раздевание а потом когда голые играйте на минуты в сексе, кто выйграл тот выбирает минуты позы в сексе!
Искать пятна на потолке, эээээээм ...СЛИВКИ???
У него спроси и решите вдвойом
ээээ.... посмотреть телик))) мда.... ну или тупо зырить друг-на-друга))))
Мнеб твои проблемы.