Литература

А вы бы поверили?

Я недавно начала переписываться в агенте с одной девочкой,которая в этом году закончила 9 класс.Я ей не верю.Она пишет,что на все Московские клубы у нее есть vip-карта,с помощью которой она проходит в них бесплатно.На вопрос-откуда она у тебя?Она ответила-О!Она мне очень сложно досталась!Не скажу!Потом она еще говорит,что после ее платной школы(1тыс.за месяц)можно в любой ВУЗ поступить без экзаменов.Сейчас я ее спросила-куда ты после 9 класса поступаешь?Она-в институт на журналиста.Я спрашиваю-в какой институт?Она замялась и сказала,что потом мне об этом напишет,а сейчас почему-то не можетА последний звонок она оказывается отмечала в клубе у Тимати в который пришла в 6 утра!.А вы бы поверили?
Это просто мечты выдвинутые в виде правды! Не верь, врёт!
Настя Костенёва
Лучший ответ
Ну, блин, конечно... .
Фантазия богатая у кого-то....
Vladimir Nikitin
Нет, странная девочка. Патологичекая врунья. Или фантазерка.
хе.... мокороны вкусные конечно... но смотри от них не поправься
Милана Лабазанова Не волнуйся за меня!Я не настолько наивна,чтобы в это поверить.Просто захотелось узнать ваше мнение.
Конечно она врет, у меня была наподобие знакомая, так она якобы с певцом Ахра встречалась.
Да пусть говорит. Ей нравится и тебе весело!
good_god pupkin
Хочешь совет, надолго? Относись к такой "инфЕ" с философским спокойствием. Психика каждого человека име-
ет свои "дЕбри" и "непроходимые джунгли"...Может, её просто
обЫденность дОлбаная "заЕла"... Ты попробуй представить
себе человека "прикованого" ко всяким "недостАчам". У которого проблемы, припЁршись... не спрашивают: Эй, друх!
А ты - типа- по жизни, крЕпенький? "Потанцуем"?
Ух, какая фантазёрка!!
Пи*дит
И ты всему веришь? ? Столько мест, в твоём рассказе, которые не соответствуют правде. . Удачно накапливать лапшу. .
А если серьёзно-Общайся в реале, сложней врать..
Анна Гольцова
Милана Лабазанова Прочитай внимательно-Я ЕЙ НЕ ВЕРЮ!!!Я тоже думаю,что в нете люди много врут и выдают желаемое за действительное.Поэтому особо не общаюсь с людьми из нета.Я за дружбу в реале!
Нуууу... наверное нет) )
Но так, с полной уверенностью тоже нельзя сказать) У меня например был такой случай, что девчонка тоже всякую хрень говорила, ну и я думала, что гонит) А потом оказалось, что реал) ) Я тогда просто охренела))
прикинь, а если это все правда!?! ?
что будешь делать? тихо завидывать!)))
Милана Лабазанова Не думаю.А я никогда и не завидую!
Ни за что! Рожу за енто надо бить!
нееееееееееее ну если она там дочь какого нибудь крутенького то еще может может даже ей комп достался сина а нам так ей видимо завидно
da net, vret ona
лапшу с ушей снимай
ха ха ну подруга!!!! Врёт и не моргает. Брет полный. ты стакими лутче не дружи
Милана Лабазанова Внимательней надо читать!Она мне не подруга!Познакомились недавно в ответах,она поросила меня ей песни через агент скинуть,а потом разговорилисьи ...