Литература

как прочитать за один день книгу?10 баллов

подскажите метод как прочитать за один день книгу, 300-400 страниц? если поможет дам 1000 баллов реально!!
простая математика- в сутках 24 часа, в каждом часе 60 минут итого 1440 минут в сутках. 400 страниц. теперь делим 400 на 1440 = 0,277 округлим до 0,3 в итоге за мнут нужно прочитывать треть страницы (!!!) это результат обычного читателя не владеющего особыми техниками чтения, так что если сутки сидеть то можно всё прочесть даже с короткими перерывами для отдыха (минут по 5)
Ян Юрман
Лучший ответ
Лена Петрова Ты хочешь прочитать за минуту страницу? Удачи
Ян Юрман я ни в коем случае не указываю что Вам делать или что-то ещё в таком роде, просто если прочитать ответ целиком, то станет ясно о чём речь. (на всякий случай дополню- по итогу получилось что страницу можно читать за 3 с небольшим минуты)
если книга интересна, я прочитаю ее за один день, и меня ни что не отвлечет, все зависит от того, насколько Вам интересно, то, что Вы читаете
Biggez Biggez
Ваариант 1.Сидеть, читать, ни на кого внимания не обращать. В туалет и кушать не отрываясь от чтения
Вариант 2. Аудиокнига. Плеер в уши и спать. Наутро будешь знать на зубок))) И вообще больше никогда её не забудешь)))
Aydin Veysalov
я за один день прочитала мертвые души, просто очень срочно надо было (на след. день - контрольная) и я проснулась рано утром и целый день читала
Выкурить ее!!!!
Найдите такую, чтоб побольше картинок.
Или вообще комиксы
Стас Плотка
вообще не понимаю, в чем сложность. 0о

но если уж так, правила быстрого чтения:
1. не пытайтесь вдумываться в каждую фразу и слово.
2. на незнакомые слова не обращайте внимания.
3. настройтесь на то чтобы читать быстрее и сконцентрируйтесь.
4. читайте по диагонали, пропуская слова.
5. пропускайте длинные описания и сравнения.
6. фокусируйтесь главным образом на начале и конце каждой главу, часто в названиях также передан основной их смысл.

и естественно, нельзя отвлекаться.
Прослушай аудиокнигу на скорости 0,5; либо 2 просто
.Придётся читать всю ночь
Елена Петрова
СКайчай эту книгу.... в формате аудиокнига. Плеер и вперед.
Удачи.
Oxana ....
во первых - читать вслух
во вторых - читать в полной тишине
что бы рядом никого не было
представить что ты читаешь что ты действительно хотел бы, но не отвлекатся от самого текста
Таня Иванчикова ещё можно аудио слушать по ней, так лучше запомниться и побыстрее будет
Выбрать книгу с меньшим количеством страниц!
Beauty Craft
Купи аудиокнигу, одел наушники и читай.
Получай от чтения удовольствие) Если книга мне нравится, 400 страниц прочитаю часов за 6.
Nurnist
лучше прослушай аудиокнигу
Просто посмотри мультик по эту книгу или фильм.
Excellent Student
нет
молча!!!
Позвать друзей, поделить книгу на куски, и всучить каждому, а потом _ маленький капустник. Можно даже под пивко. Весело и с пользой.