Литература

В какой книге вы бы хотели сейчас оказаться и почему?

Я хочу оказаться в книге С. Кинга "Темная башня" . Выдержу ли я испытания, которые выпадают на ка-тет Роланда и его друзей. Хватит ли мне мужества стать стрелком. Бросить вызов вся и всем. А ведь это актуально и в наши дни. Ведь развитие - это спираль, только уровень повышается с каждым витком.
Дмитрий Озол
Лучший ответ
Незнайка в солнечном городе - уйти от проблем.
Murat Axmetov
В "Книге рекордов Гиннеса", уж больно компания там необычная...
в книге "Робинзон Крузо". так надоела суета вокруг!
Иван Овечкин
Я хотела бы оказаться в "Интервью с вампиром", потому что там очень интерестно описан быт вампиров, чувтва, простые люди жившие в ту эпоху, прочитав книгу просто влюбилась во всё это =)
Маркиз Де Сад "120 дней Соддома"
Вл
Влад
Даже и не знаю, но уж точно не в книге Маркиза де'Сада "120 дней Содома"
Я бы хотел очутиться в книге "Алхимик" писателя Paulo Coelho's. И понятть душу мира, слиться с ней, открыть для себя и своей судьбы философский камень...И добиться того к чему я стремлюсь...Определиться на этой планете, найти в свой жизни место...
Marincik Marincik
"Завтрак у Тиффани"
Vladimir Shamanov
В "Учении Дона Хуана". Охота попробовать Пейотля.
в рассказе Куприна "Суламиф" в конце!чтобы не дать героине погибнуть!очень затрагивает за живое!!!!
унесенные ветром - хочу такого как Ретт
Я бы отправился в страну «Темного эльфа» все тоже самое, что и у нас только уродов мочить можно, а у нас с этим проблемы
В книге братьев Стругацких "Страна богровых туч" Хочется уехать далеко-далеко, к примеру на Марс, как в книге)))
Vladimir Kozlov