Литература
Синдикат - история создания тайного мирового правительства(Николас Хаггер)
Где можно скачать книгу "Синдикат - история создания тайного мирового правительства(Николас Хаггер)" ??!
“Синдикат” - это продукт исторического расследования и путешествий длиною в жизнь. В актуальной и дискуссионной книге Никола Хаггер переворачивает общепринятый взгляд ни историю ХХ века с ног на голову: это борьба за деньги и нефть, управляющие событиями, а не погоня за свободой и демократией. Ротшильды, Рокфеллеры и родственные им семьи - вот движущая сила, а не политики и монархи. Сталин, Гитлер, Черчилль, Кеннеди и другие действовали на польщу своих банкиров, а не в интересах наций.
“Синдикат” показывает как революции ХХ века конфисковали нефть и отказывались от национальных интересов в ожидании прихода мирового правительства.
“Синдикат” ведет нас от Лиги наций, через гитлеровский Мировой порядок к Объединенным нациям и Новому мировому порядку сегодняшнего дня.
“Синдикат” демонстрирует как Синдикат использовал ООн и НАТО в качестве всемирной армии в войне в Заливе, в Сербии и других кризисах.
“Синдикат” включает события 11 сентября, глобальную коалицию, войны Афганистане и Ираке.
“Синдикат” раскрывает как Синдикат строит внешнюю политику США, охватывающую десять регионов, и рассматривает, как будет объединено приходящее мировое правительство.
Будет ли Новый мировой порядок милостивым и приведет ли к ликвидации войн, болезней и голода под покровительством ООН, или он будет злобным и ввергнет нас в эру мировой диктатуры под тиранией нового Гитлера/Сталина? Насколько демократичным он будет? Заменит ли он западную цивилизацию или станет фазой ее расширения? Суммируя все нити книги, Хаггер задает вопрос: смогут ли национальные государства выжить, какие уроки мы извлечем?
Скачать скорее всего пока нельзя ее даже нет в продаже