Литература
самый сумашедший поступок который вы сделали?)))
когда была подростком, мы часто с друзьями катались на велосипедах и нашим любимым занятием было заехать на высокую горку и скатиться с нее, закрыв глаза и отпустив руки от руля, перед тем, как съезжать, мы всегда говорили: "А сколько той жизни" и при этом мы перезжали три дорожных перекрестка. Сейчас, когда вспоминаю, мурашки по коже бегут...а еще каталась на сумасшедшей скорости на мотоцикле с напрочь обкуренным парнем, купалась ночью в море при больших волнах, в лагере прыгала к парню на руки со второго этажа, чтобы пойти с ним ночью погулять и вообще много всего было, даже все и не вспомню...
Зарегистрировался в ответах...
Родился. ))
собиралась поехать в Колумбию.
У меня дядя директора избил, а потом уволился. )))
вышла замуж
когда в первый раз в инет залез
Поехала по объявлению о высокооплачиваемой работе, и... попала в рабство
8 лет назад залез в инет досих пор не вылезти
переехала жить в Москву :)
Мой ответ должен бы быть таким же как у natali, может это эпидемия или массовый психоз?
Ответ-рождение, это одно из самых безумств, которых сделал человек, появляясь на свет божий, хотел бы я остаться в утробе матери , но жизнь продолжается и с криками выходишь ты на свет...
Пошел 2 с половиной года назад в армию,подписал контракт и до сих пор не вернулся.:)сумашедшей не бывает.:)
Сказал ШЕФу ,что он не прав, и уволился.
катался на капоте машины по своему городу. На утро проснулся известным человеком :)
Выпила бутылку водки на спор