Литература

Люди!! Вопрос жизни и смерти!!! Че лучше купить собаку или мобилу!!??

лучше собаку так как с мобилой ты проходиш месяц и она тебе надоест, а собака -это живое существо, она станет тебе другом! я бы на твоем месте выбрал собаку!
Евгений Евгеньевич
Лучший ответ
живи так, если денег мало. собаку кормить надо, мобилу тоже деньгами
не мучай животных - купи мобилу
Яна Ивлева
Мобилу, ее можно потом продать . если что....
Не факт, но собака может прослужить дольше. И стареет она медленнее.
Купите мобилу и качните туда игруху, типа тамагочи! И будет Вам счастье!!!)))
мобилу .конечно, собака живет 10 лет, кормить надо, гулять, а надоест -мобилу продашь .а собаку и даром не возьмут!
с собакой гулять надо, о ней заботиться надо, так что сам решай.
мобилу
Alexander Frick
Можно купить мобилу, а на собаке сэкономить, не покупать, а скажем взять в питомнике, или бездомную подобрать, будет у Вас и собака и мобила.
Любовь Левина
Собакомобил...
Юлия Жукова
Вам надо купить мобилу. Если бы вы очень хотели собаку, то этого вопроса не задавали.
при таком раскладе лучше мобилу, а вот если друг преданный нужен, то лучше собаку. но ответственность большая-ее в карман не положишь-с ней гулять надо и кормить и воспитывать. слабо?
Пса-Немецкую Овчарку иль Дабермана но не РАтвелера!!!
Елена Иванова
Мобилу. Её выгуливать не надо, а сломается - выбросил и не жалко.
Ну если у тебя есть телефон, тогда лучше купи собаку=)))А какую хоч породу? если не секрет
Mehri Rustamova
мобилу.... не обижай четвероногих....
вам лучше мобилу. если про нее забудешь и она отключится - это не смертельно. а если забудешь про собаку.. . ее не вернуть