Литература

Э-м...вопросик немножко странный. Вот как вы относитесь к тому...

Чтобы четырнадцатилетняя девушка (я не имею ввиду себя!) стала выкладывать свои произведения, рассказы, сказки и т.п. на сайте самиздат? Просто хочу услышать как вы к этому относитесь.
Дмитрий |)(|
Если есть талант, то почему бы и нет, дело то не в возрасте.
Ирина Пестрякова
Лучший ответ
А почему бы и нет? Это своеобразная "обкатка" произведений
Радик Саляхов
Выкладывайте. Обязательно даже.
И, если будете прислушиваться к критическим замечаниям, то из вас может получиться в дальнейшем неплохой автор.
Ещё вкалывать нужно.
Фархад Бозоров
никак. не читаю сайты самиздата. если человеку хочется-пусть выкладывает. вполне возможно, что среди читателей найдутся люди, которые смогут дать несколько хороших советов и из этой девушки когда нибудь получится приличный писатель.
**
***adidas*** ***m@loy***
Почему нет, если они того стоят. не в возрасте дело, а том, как и что человек пишет.
Ничего нет странного в этом способе выражения своего творчества.
Нормально отношусь.
Вера *******
Есть имена очень молодых людей, которые оставили серьёзный след: Надя Рушева - художник, Ника Турбина - поэт, Мария Башкирцева с 12-ти лет вела дневник, ставший знаменитым ...
Пусть выкладывает. Но пусть будет готова не только к хвале, но и к хуле.
Нормально, творить можно в любом возрасте. Рахманинов музыку в 6-7 лет писать начал. Если талантливо, то ее могут заметить, если это - баловство, то либо перерастет, либо останется для нее это хобби.
если она пишет хорошо (Грибоедов в 13 в университет уже поступил) и по делу, то это хорошо.
Дмитрий |)(| Что вы подразумеваете под фразой "пишет по делу"?
Ведь жанров в литературе много. Вот в данный момент популярным становится фентези...
Это же замечательно))) Пусть выкладывает. Очень приятно что есть дети которые в 14 лет не в подворотне с бутылкой и сигаретой сидят, а действительно занимаются чем-то интересным)) Удачи ей в своих начинаниях)))
хе хе ""(я не имею ввиду себя!) "" интересно че там в 14 лет можно навоять ???
Дмитрий |)(| Уж поверьте на слово, много чего!
Хорошо. Но про сайт такой впервые слышу!
Да хоть девятилетняя! если это интересно, кто-нибудь будет читать, а если ширпотреб, то не будут. . что здесь такого стыдного- не пойму. Эта девочка что, своих подружек или соседок обличать собралась в этих произведениях? с номерами телефонов и адресами? наверняка нет! и еще: как говорится: бумага все стерпит! в нашем случае- самиздат..