Литература

Что для вас важнее:внутреняя или внешняя красота?

для меня всегда и до конца в жизни важно внутренняя красота и искренность и ценю кто это понимет и умеет, внешняя красота временно? а внутренняя это от Бога душевное красота)))))
loramesserle
Лучший ответ
гармония одного с другим
Некрасивых людей нет
Человек может быть и не очень красивым, но обоятельным, позитивным и интересным. А иногда начинаешь общаться с красивым человеком, а он пустой. И поговорить то с ним не о чем. И красота для всех своя. Вкусы то разные у всех.
Anastasya Синицина
То что внутри, всегда лучше!
И одна и другая, безусловно, важны. Но когда они прекрасно сочтены в одном это замечательно) только я таких людей ещё не встречал...
Алексей Узлов
Гармоничное сочетание внутреннего содержания с внешней оболочкой!
Serge Wlasovskij
Гармония.. .
А вообще - то и внутренняя и внешняя красота для всех людей разная. Ну вот замечено же кем - то на вкус и цвет - товарища нет. Со внешностью у всех есть свои вкусы и с внутренней тоже самое. Помоему понятие красоты вообще быть не должно. Каждому свое! Что вообще блин за красота такая? Вот цветы вроде и красивые а все - таки каждый выбирает себе любимые....
внутреняя канечно!!!!
Встречают по внешней, провожают по внутренней
Это смотря какой человек. . Внутренняя, конечно для всех людей важна, но и наружная, хотя меньше, всё равно нужна.. . Наверное, должно быть побольше внутренней и чуть поменьше наружной...