Литература
Где можно найти в интернете бесплатно книгу "Парфюмер".И если кто читал, как она вам?
Мне лично не очень, читаеться тяжело.
bookZ.ru, но говорят не очень
Мне так понравился фильм!!!! Я была в таком экстазе. Что сразу же нарыла Зюскинда, открыла и читала взахлёб. Когда смотришь и когда читаешь такое удовольствие получаешь. Парфюмер - супер!!!
я могу по мыльцу кинуть. нужно?Я получила удовольствие от прочтения.По моему мнению книга лучше, чем кино.
Отличная книжка...Потрясающая....
От книги не могла оторваться пока не дочитала..Осталось чувство брезгливости.Фильм не смотрела.
ЛИТЕРАТУРНЫЙ СЕТЕВОЙ РЕСУРС LitPORTAL.ru!!!!ништяк...
Потрясающая книга!!!. Оболденные впечатления!!!. Но где найти. . увы не знаю...
ochen vpechatlajushee, ja b skazala zacepilo menja chtenie. Film k sozhaleniu eshe ne videla.
ни разу в жизни не испытывала от книги такого отвращения, как от парфюмера
Заведи в поиске на сайтике www.lib.ru
Очень понравилось
это форум с рецензиями
заползи в metromir, да поможет тебе yandex, там найдешь патрика зюськинда в разделе зарубежная классика. собственно, эта книна там и лежит.. .а прочитать стоит...
я читала...год назад....мне очень понравилась...ужасная) прочитала залпом!книги всегда интереснее фильмов, так что прочитай, не пожалеешь
Книгу прочитала на одном дыхании... фильм смотреть не стала, чтоб не портить впечатление
Просто в строке поиска набери "скачать парфюмер книга"!!!
читай с удовольствием!!!!http://www.fictionbook.ru/ru/author/zyuskind_patrik/parfyumer_istoriya_odnogo_ubiyiciy/
Ужжжасный триллллер
Поищи на сайте http://www.bookz.ru. Там эта книга в текстовом и в аудиоварианте. По мне, так книга гораздо лучше одноимённого фильма)
а я не читал - мне жена рассказывала - жуть! :) я и и на фильму теперь боюсь идти