Литература

Где можно найти в интернете бесплатно книгу "Парфюмер".И если кто читал, как она вам?

Antik Baderka
Мне лично не очень, читаеться тяжело.
Светлана Денисова
Лучший ответ
bookZ.ru, но говорят не очень
Ольга Алфимова
Мне так понравился фильм!!!! Я была в таком экстазе. Что сразу же нарыла Зюскинда, открыла и читала взахлёб. Когда смотришь и когда читаешь такое удовольствие получаешь. Парфюмер - супер!!!
я могу по мыльцу кинуть. нужно?Я получила удовольствие от прочтения.По моему мнению книга лучше, чем кино.
Отличная книжка...Потрясающая....
Jasur Miskinov
От книги не могла оторваться пока не дочитала..Осталось чувство брезгливости.Фильм не смотрела.
ЛИТЕРАТУРНЫЙ СЕТЕВОЙ РЕСУРС LitPORTAL.ru!!!!ништяк...
Рахат Абишев
Потрясающая книга!!!. Оболденные впечатления!!!. Но где найти. . увы не знаю...
ochen vpechatlajushee, ja b skazala zacepilo menja chtenie. Film k sozhaleniu eshe ne videla.
ни разу в жизни не испытывала от книги такого отвращения, как от парфюмера
Заведи в поиске на сайтике www.lib.ru
Очень понравилось
это форум с рецензиями
заползи в metromir, да поможет тебе yandex, там найдешь патрика зюськинда в разделе зарубежная классика. собственно, эта книна там и лежит.. .а прочитать стоит...
Olga Agafonowa
я читала...год назад....мне очень понравилась...ужасная) прочитала залпом!книги всегда интереснее фильмов, так что прочитай, не пожалеешь
Книгу прочитала на одном дыхании... фильм смотреть не стала, чтоб не портить впечатление
Просто в строке поиска набери "скачать парфюмер книга"!!!
Ужжжасный триллллер
Поищи на сайте http://www.bookz.ru. Там эта книга в текстовом и в аудиоварианте. По мне, так книга гораздо лучше одноимённого фильма)
а я не читал - мне жена рассказывала - жуть! :) я и и на фильму теперь боюсь идти