Литература

Как вы думаете, заслуживает ли смерти Элен из романа-эпопеи "Война и мир"?

После того, как она в открытую издевалась и изменяла Пьеру Безухову со многочисленными чиновниками...
(((Денис )))
Просто такой женщине нечего уже было делать в обществе. ее репутация не отличалась чистотой, и поэтому Толстой так решил. И правильно.
[*.erke Kyz.*] ;)
Лучший ответ
Она и так давно померла, простите её...
:(
Елена Mamicheva
Я думаю, что женская логика непредсказуема! И нечего винить то, что заложено природой. Просто нужно воспринять, как должное.
Александр E
а с кем она была, что-то уже непомню.
Владимир Борт
Многие из живущих заслуживают смерти... многие погибшие заслуживают жизни.. вы можете ее им дать? Тогда не торопитесь со смертным приговором... это Толкиен. сказки иногда полезны...
Ну и кто же виноват Пьеру, что он -осел? А ты бы не изменила ослу, который вечно напивается и шаболдается в кабаках с медведем, хулиганит, весит кило 200и навернеяка не имеет представления о хорошем сексе?
Татьяна Мазяр
По-большому счету, смерти не заслуживает никто. А ее Толстой просто убрал, чтобы освободить место для Наташи Ростовой.
Думаю , что смерть это не заслуга или наказание , а естественное продолжение жизни .
Маша Агеева
тебя вот это реально интересует или ты так по трындеть чисто?
Это с какой стороны посмотреть, мне всегда жалко когда красавицы умирают... какие бы она не были!
P=
Playlist =)
Я полагаю, да. За все в этой жизни нужно платить... тем более за такое отношение к людям.
**
***gulseza ***
eschob ya VOinu i Mir chital...
нет :) смерть для неё это слишком легко... пусть лучше помучается