А что такое Любовь?
это свет...которого нет
почти никогда, а может всегда?
не знаю тогда...Прийдет
может быть, а может и нет.
кто знает ответ?
бывает порой. ты думаещь,
да, вот она!Но это не так,
попал ты в просак.
бывает же так...
Так что же любовь?
Не знаю ответ...
Она может есть,
а может и нет...
Литература
я вот тут стищок написала, оцените:
Ценю твои старания!
Я ни Лермонтов, ни Пушкин - я простой поэт кукушкин :-))
Детка, кто ж тебя так зацепил?
Прикольный
Что такое Любовь? -Это свет, которого нетПочти никогда, А может всегда? -Не знаю когда прийдёт..Может быть, а может и нет.Кто знает ответ?Бывает думаещь ты:"Да, вот она!" Но это не так:Попал ты в просак.Бывает же так..Так что же любовь? - я не знаю ответ:Быть может она есть, а может её и нет?ja pytalsja ne menjat' smysl strok, no nichego ne vyshlo.. beznodEzno.. poprobuj ezhE raz - dolzno poluchitsja :)
Не обольщайся, Малика. До поэзии в данном случае ещё далеко. Но светлые чувства похвальны и приветствуются. Хочется писать - пиши! Это нельзя запретить. Может, со временем что-то и получится талантливое. А пока что это творение для твоего дневника или песенника.
С добросердечием
Павел Черкашин,
член Союза писателей России.
С добросердечием
Павел Черкашин,
член Союза писателей России.
вижу старалась....и орфографических ошибок хватает , и стилистика хромает...
Прикольно, мне нравится.
blya...mne vstavilo...
Слог хороший! Но не коснулась твоего сердца любовь! Жаль.
Я не поэт но мне понравилосью
Нормально, простенько и понятно
Для начала не плохо. Тренируйся...
а Может не все еще и решено,
а может прокатит и дальше оно,
то чувство которого вроде и нет,
хотя оно держит на свете весь свет)
а может прокатит и дальше оно,
то чувство которого вроде и нет,
хотя оно держит на свете весь свет)
Произведен я на Божий свет Великим Пушкином. Любовь - высокое чувство, которое постигают только достойные из нас. Стих мне понравился, продолжай далее радовать жителей паутины.