Литература

Как вы думаете можно ли детям читать Стивена Кинга?

не все книги,но так можно
Владислав Шилин
Лучший ответ
Смотря сколько ребёнку лет.Если у него нормальная психика,то почему бы и нет.
можно
Иногда нужно
Harut Sg
Согласна с Маргарет Остин. До Кинга нужно "дорасти", читать его "ради ужасов" не имеет смысла. А начинать лучше не с "Ярости" или. упаси Боже, "Тёмной Башни", а с "Глаз Дракона". Ещё отдельные рассказы для детей вполне подойдут.
думаю можно, но не все - потому что их психику легко травмировать. Потом будут всего бояться.
Лиза Жарская
Я щитаю детям даже полезно читать Стивена Кинга. В его книгах много познавательного
Ну смотря сколько им лет. Мне например 14. Прочитала Ярость Кинга. Ни хрена не поняла, кроме отдельных моментов, всё голову себе ломала, потом плюнула и сняла с полки Гарри Поттера! Так что лучше не давать, всё равно пока не повзраслеют ничего не поймут.
Ну если хочешь что потом ты был 2 Кингом то можно ну я читаю и не фига и когда я Кингом стану....ну вот....
В детстве читал. Живой. На учете не состаю. Не был. Не привлекался.
смотря каким
Конечно можно. И даже нужно. Как они еще узнают что нельзя некоторые вещи делать. Ну там читать старинные фолианты и.т.д.
net nelzia eto razdrajaet psixiku
Azat Aidarbekov
Можно конечно, книги очень хорошие. Кинг - мой любимый автор, поэтому всем советую
а что в них такого, чего нельзя читать детям....