Литература

Читали Стивена Кинга? Понравилось? А что вообще р нем знаете?

Я - читал. Пречел пока всего две книги: "Зеленая миля" и "Мертвая зона", но интересуюсь о его последних творениях...
Очень часто читаю. "Томминокеры"-жутковато, но захватывает. Еще интересные "Куджо", "Лангольеры", "Секретное окно". "Кладбище домашних животных" лучше прочитать, чем смотреть - страшнее!
Михаил Рейзвих
Лучший ответ
Прочти "Сияние" - на мой взгляд, лучшая его книга. А еще рассказы.
Читал Кинга очень много и сейчас читаю темную башню, пишет супер, советую - роман "Самое необходимое"
Читала почти все. Так как "Керри" прочла самой первой, она больше всех понравилась. Ну и "кладбище домашних животных" - круто! Последнее прошло мимо меня.
да, я читаю! мне очень нравится! я уже книжек 10 прочитала! хочу прочитать все! очень уж они интересные и захватывающие...
Да, многое читала, очень понравилось. особенно "Лангольеры", "Худеющий" и "Воспламеняющяя взглядом"... он пишет так легко и ненавязчиво, и его очень интересно читать...
Я читала пару его книг, мне понравилось как он пишет, много пользы и очень занятно, а самое главное по его книгам легко снимаются фильмы
_ Aza_ Batanaev
знаю, что он участвовал в экранизации Зеленой мили, и что фильм ему офигенно понравился
прочти "талисман", цикл "Противостояние". Многие советуют цикл "Темная башня, но я нечитал ((( Вообще автор классный... зеленую милю я не читал, но смотрел, фильм очень понравился...
Отличные книги прочитал! вот иди сюда и скачай еще там же есть его биография http://smallweb.ru/
прочти "сердца в атлантиде" - и мистика и мелодрама, как и "зеленая миля", только более зрелая только что вышла новая книга "мобильник"
Я читал Жребий очень понравился