Литература
А вы читали Стивена Кинга? Если читали и понравилось, какие ваши любимые произведения?
Зачитывались Кингом в студенческие годы. Из того, что помню нетленное "Кладбище домашних животных", "Сияние", "Зеленая миля" (фильм тоже понравился) , "Роза марена", "Куджо", Лангольерры. Впечатления... полное погружение в атмосферу книги всякий раз при чтении, в какой-то момент я стала бояться читать одна... в общем, то ли я излишне впечатлительная, то ли автор наааастолько талантлив, что ощущение реальности исчезает.
Нина Ковалева
соласна, теряется реальность, у меня иногда бывал прямо шок несколько минут когда какие нибудь яркие события
"Кладбище домашних животных".
"Оно" произвело на меня в детстве неизгладимое впечатление. Страшнааа - аж жуть) ) с.
Воспламеняющая взглядом.
Читала несколько романов. Нравится "Мертвая зона"
Нина Ковалева
мне тоже))
Зелёная миля например
Нина Ковалева
я видела фильм, вот хочу найти и теперь книжку почитать
"Куджо", "Сияние", "Зелёная миля", "Мизери", "Тайное окно. Тайный сад", "Нора", "Всемогущий текст-процессор", "Протока". Да практически всё, что я читала мне понравилось. Сейчас вот "Тёмную башню" читаю.
Нина Ковалева
зелёная миля мне понравилась, правда я пока только фильм смотрела
а я сейчас читаю Томинокеры
читал пару вещей, куджо и воспламенящую взглядом.... по прочитке несколько туманно, препочитаю его экранизацию...
Нина Ковалева
не знаю, я тоже читала воспламеняющая взглядом, и по мне экранизация довольно слабая
Марина Гончарова
не знаю девочки и мальчики....больше склоняюсь к классической фэнтези...щас уже ведьмака перечитываю раз в 30-й наверно,взялся за "кровь эльфов"....
Нина Ковалева
а я книгу ещё не читала, но да, согласна, фильм на уровне
практически все читала, кроме, пожалуй, "Дьюма-Ки", все никак купить не соберусь. А нравится больше всего цикл "Темная башня"
"Бессонница", "Бесплодные земли" ( из цикла о Тёмной башне ), "Стоянка".
Читала, практически, все изданное на русском. Любимые.. . Пожалуй " Кристина", " Мешок с костями", " Томинокеры", и самое страшное для меня "Кладбище домашних животных"
Зеленая миля!!!
Воспламеняющая взглядом
Нина Ковалева
мне тоже понравилось)
"Мертвая зона" неплохая! Правда в начале немного грустно!
очень нравится фильм 1408
и сияние.
читала Жребий и Мизери.
последнее убило напрочь.... И фильм Мизери тоже смотрела.
и сияние.
читала Жребий и Мизери.