Литература
код да винчи..миф или легенда?
Ето вопрос спорний, я считаю что ето миф
Хорошо разрекламированная придумка.
И то и другое.Всё равно не правда.
сколько людей, столько и мнений.. если не веришь-миф.
Отмытие денег и очередное "запудривание" мозгов людям! Я считаю каждый человек должен иметь собственное мнение на религию, даже если оно ошибочное!
dymau 4to tam est i dolia pravdy!
чушь!
Дэн Браун отличный писательв смысле изобретательности. Посмотрите, как он всколыхнул весь мир одной книгой. То, что он написал чистейшей воды литература, так же как и "Человек-амфибия" или "Первые люди на Луне". Но в любом случае не стоит париться, потому что сама библия, это тоже литературное произведение и все герои в нём мифологичны.
Написал он её основываясь на исторической книге про комплиеров (непомню её название), а так просто добавил скандальность вот и вышел хит! Читать интересно, но сюжет стандартный и не замысловатый в духе фельетонов Дюма!
книга супер - читал не отрываясь! а на счёт того, что там написано - вполне возможно, тока всё намного сложнее!
миф экранизированный в легенду ))
Кто знает, а может и правда.
пока его не разгадают )))Никто точно не узнает+)Поэтому для окго то это миф, а для кого то легенда=)))
В каждой легенде есть истина.
Миф
Эта всего лишь ХУДОЖЕСТВЕНАЯ книга . Ну и естествено 100% правды в ней нет ...хотя бы потому что сюжет придумал обычный человек .
Чему-то надо верить, а чему-то нет. Каждый должен решить для себя сам, что правда, а что вымышленно
Ден Браун по образованию не историк, а журналист! В его книге много фактов которые были направлены лишь на правдивость его задумке! Были проведены научные исследования! Дело в том, что факты ПОТТАСОВАНЫ!! ! Он хороший писатель, и только! Основываясь на этом любой человек сможет сделать для себя вывод!!!! Код да Винчи - МИФ, а никакая не легенда!! ! Книга хороша! Очень увлекательная)) ) Удачи!
raskaz Dena BRAYNA
Одна из научных гипотез, описанная в книге, и переписанная Д. Брауном.
сказка
всего по немногу;)