Литература

почему бабы такие наивные дуры?

W S
Не стоит обобщать Миша Егоров, если Вам такая встретилась, или Вы начитались желтой прессы, это еще ни о чем не говорит, подождите немного, может и Вы встретите такую которую будете считать самой, самой, самой...
Justin Pai
Лучший ответ
Бабы (выражаясь вашим языком) - просто зеркала, в которых отражается находящийся рядом мужчина. Так что претензии - к себе!
Ты о чем???
Марина Малина
Есть не наивные дуры.
Сергей Ильин
а ты уверен ???
есть еще наивные не дуры
Rose
бабы дуры не потому, , что бабы, а потому что дуры
Миша, мне показалось, что ты хочешь выказать некоторое чувство превосходство ( собственное) и ощущение приоритета мужеского пола над женским. Слово "наивная" только в твоем понимании ругательное. Наивный - значит чистый, беззлобный, открытый, бесхитростный. Так что эпитет скорее хвалебный, чем ругательный. А коли б мы были "дуры", то и ответить нам было бы нечего такому джентльмену! А вот же - в состоянии - ответили!
Просто мужчины не понимают глубину нашей мысли.
потому, что они бабы! А вот среди женщин встречается много умных.
хочется быть слабой
бабы это опустившиеся женщины, а дуры они потому что это сделали
Евгений
На себя посмотри!!!
сам ты наивный дурак
А завтра спросишь почему все женщины такие коварные. На себя посмтотреть надо
А кто такие "бабы"?
а почему все мужики такие самовлюбленные идиоты???!
бабы дуры не потому, , что бабы, а потому что дуры! а дуры, потому что идут за дебилами, воображающими себя королями.. потому и дуры! вечно пытаются чего-нибудь вымутить... верят, что что-то получится... вам верят... а вы-кто такие?
Chubrik Aleksandr