Литература

почему все бабы дуры

По определению! Умная баба это противоречивое выражение, вроде "подземная птица". глупая = баба неглупая = женщина умная = дама глупый = мужик так себе = мущщина умный = господин, сударь, .. В общем все бабы дуры, все мужики козлы :)))) Но это....желаю нам всем быть почаще дамами и господами :))))))))
Вячеслав Евдокимов
Лучший ответ
Так вот прямо все и дуры? А может тебе просто не умные встречались? Или ты ищешь их среди себе подобных? Или каждый думает в меру своих умственных способностей?
Отвечаю всем несчастным, которые также задаются подобным вопросом. Дуры тянутся к дуракам, а умные - соответственно, к себе подобным. Или же ведешь ты себя по жизни неверно, что дает некоторым необремененным большим количеством серого вещества дамам считать тебя своей добычей. А ты, видимо, и рад подыграть, пока не надоедает. Или в людях не разбираешься.Исправляйся и всё будет окейно!
а вы что лудше что ли????
Сам козёл.
Саня Левченко
чё ты вякнул про баб ща ПИЗДЫ получишь
Ivan Kolobenin
Потому что рожают таких придурков как ты!
Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что бабы. Проза жизни.
Elisa Arakelian
Потому, что жужики глупы и ума не видят....но не все....
Деловые Умные Разные ы потому!!!
Поверь, далеко не все. Просто тебе, малыш, не везет пока.
Maxim Pronin
Чтобы вы, мужики, нас не боялись! Ну разве девушка, которая иногда такая глупая -глупая, ну разве это не соблазнительно?
а откуда тебе это известно? ? ты не думал, что ты можешь быть козлом в наших глазах??
Не все.... Ну жизнь такая че поделать...
сам дурак
Обид Жумаев
сам козлина!
вот блин, не повезло тебе. есть классные и очень много. у меня к примеру две жены было, такие умницы :)
Когда кажется, креститься надо!!!
тебе попадались только дуры? чтож, подобное притягивает подобное... Каждой твари по паре
Eugene Wolfram
Потому что они просто-напросто БАБЫ!!! Они наверно сами не виноваты. Просто так природа решила. Кстати недавно я понял устройство женского мозга. В черепной коробке у тёлок есть одна ниточка на которой болтается мозг. Он очень маленький. Наверно 1-2 сантиметра в диаметре. Он раскачивается на этой ниточке и бьётся о черепную коробку. Это служит своеобразным возбудителем. В ЭТОТ МОМЕНТ У БАБЫ ОБРАЗУЕТСЯ РЕЧЬ!!!
а все мужики козлы?
есть такой анекдот: мальчик спрашивает у папы - па, почему у тебя лысина на голове -я слишком много думаю за обедом сын спрашивает у матери: -ма почему у тебя так много волос на голове -сиди ешь потому что бабы не хотят думать.
Я свято верю в то что не все,просто они наверное специально обходят меня=)
люби тогда мужиков!!!
А некоторые ещё и стервы !!!
Просто мы играем те роли, которые вы, мужчины, нам придумываете.
И что понимать под умом?
Умение строить отношения? Это не ум, это мудрость. Но мудрость приходит только со старостью (а иногда старость приходит одна :-)))
это потому, что ВЫ, мужики,такие!
Если бабы дуры,то кто мужики?
видимо тебе только такие попадались!!!!
если мы такие дуры как вы говорите, почему же вы без нас жить не можете???!Все люди разные,есть и полные уроды (моральные) среди мужиков и такие же чокнутые среди девушек...
Всем мужчинам нравиться девушки который кажутся им чуть или совсем глупее его. Так уж они устроены. А мудрая, а не просто умная женщина может всегда и запросто сыграть роль глупышки.
Потому что ты умный. Только почему "бабы"? Это так не красиво звучит. Хотя если "дуры", то тогда сойдет.
Есть мужчины, которые никогда не скажут плохо о женщине. Тем более в такой грубой форме. :)
Pеtit Рrince
потому что вы их так называите !!!они от этого бесятся такими и становятся!
а где это написано?
Tolik .
потому что все мужики сволочи!
на свете много дур но все же не все такие есть исключения
Потому что все мужчины точно такие же, а перекладыват с больной голвы на здоровую и всё бы ничего если бы женщины не понимали этого.
Volodymyr Kosovan
Нам приходится прикидываться дурами, что б вы на нашем фоне не выглядели такими уж ущербными.
бывают исключения....
Потому что БАБЫ
Запомни этот вопрос потом вместе посмеёмся! :)
Lidia Muhametova