Литература

Почему бабы сами выбирают себе в мужья алкашей и подонков, а потом жалуются на них, но не на себя?

Опаньки!

Ды как жа много я антиресного пропустила!
Не прощу себе!)))))))

Это ж какая моральная русская баба позволит,
штоб у неё мужик забаловал, да ещё и начал
изображать из себя алкаша с подонком в придачу?!

К ногам, олени, пить воду, жрать ягель и по приказу
сбрасывать рога! -- Я СКАЗАЛА!! (причём тихо сказала,
полушёпотом, эротично)))
Денис Гончарук
Лучший ответ
предыдущий ответчик прав - инстинкты! беспринципные наглые ублюдки не отказывающие себе в удовольствиях вызывают повышенный интерес у самок
Это из какого произведения?
Вика Шляпкина
а это парадокс жизни.. как порой едут на зону.. потом ждут.. а потом все прелести испытывают.
С таким вопросом надо обращаться в раздел "Непознанное".
Я так думаю.
Алексей Диюк
Евгения Кожина Нет, там все очевидно и более чем прозрачно.
Людмила Романат А я думаю так: напрасно мы Артура Артуровича писать научили...
надеются, что живя с ней, они уж точно изменятся. Наивные
Daniar Muhamadiev
А какого хрена это делает в категории ЛИТЕРАТУРА?

Вы не можете пизд@страдать в другом месте?
Евгения Кожина Потому как с нею (ЛИТЕРАТУРОЙ) неразрывно связано.
Евгения Кожина Весомая часть литературы построена на пизд@страдании, к сожалению.
А почему вы всё время путаете категории?
Ну коли вы залезли с этим в литературу, то, например, Катерина Ивановна, будучи в отчаянном положении, вышла за Мармеладова-не пьяницу. Пить он стал потом, оставшись без службы после сокращения штатов.
И заметьте, здесь никто из женского полУ ещё не высказался, что мужики в принципе такие.
Ктск Компания
Евгения Кожина Хороший пример, как раз показывающий ошибочность вашего суждения. Я о Мармеладовых. Выстраивается, кстати, очень даже логическая цепочка. Катерина Ивановна сделала не верный выбор и ослушалась родителей. В этом и была ее проблема, а не пьяница Мармеладов. Она родила троих детей от псевдоальфа-самца (о которых мы тут и говорим), а потом повесила их на Мармеладова, превратив его в подкаблучника. О чем, кстати, свидетельствует то, что его деньги находились у нее. Мужчина перестал быть мужчиной, понимаете? Вот от этого он в основном и расклеился, а не от того, что его сократили.
Евгения Кожина И из-за того, что он выбрал не ту женщину. Женщину с сомнительным прошлым и детьми...
Евгения Кожина "мужики в принципе такие" - нет, это вы, женщины-одиночки или разведенки, "воспитываете" таких. Женщина не способна воспитывать, она может только заботиться. Воспитывать детей должен мужчина. Вы же "воспитываете" (если говорить о мальчиках) удобных для себя индивидуумов, поступающих так, как вам это выгодно, и как вы сами это видите.
нет. не так
Олег Марков
Инстинкты. Стремятся к высокопримативным самцам. А те, обычно, любят взбухнуть.
Olga Tishina
что поделать, коли в кого ни плюнь - то в Мармеладова какого-то попадешь, то в унтера Пришибеева, то еще, прости господи, в какого-нибудь идиота)
Gul`mira Eseieva
Алкашами и подонками не рождаются, ими становятся...
Антон Щурин
Олеся --- вот это ключевое, что надо автору вопроса понять
Евгения Кожина Ну, конечно, она не видела, что он уже лет эдак с четырнадцати бухлецом закидывался...
Потому, что до того, как стать алкашом - человек был хорошим, добрым, отзывчивым и романтичным. Но, к сожалению, слабым. А те, кто не бухает от слова совсем - скучные зануды, маньяки или просто неинтересны люди. И я вовсе не о том, что это зависит от синьки. А о том, что по факту так и бывает)))))
Евгения Кожина До - это до скольких? До одиннадцати лет? Пятнадцати?
Потому что мы живем не в лучшем из миров.
Kirill Kirill
Это просто традиция всех женщин. Влюбиться и женится на быдло, а потом хаить весь мир, но не себя
Anna Kulinkina
Ктск Компания Женщины не женятся.