Литература

Если бы у Вас в руках оказался волшебный цветик -семицветик, что бы вы загадали в первую очередь??

здоровья. самое первое и главное. Здоровому человеку всё по плечу, а больного ничего не радует и ничего ему не нужно.
Сергей Молодкин
Лучший ответ
Почему если б : футбол, хокей, Билан, еще 4 осталось :)
Чтобы у каждого жителя планеты Земля было бы три вещи неотнимающаяся скатерть самобранка бесплатный ковёр самолёт. И личное бессертие.
Даниил Баринов
чтобы свекор пить перестал!

тогда, глядишь, и нервы будут крепче, и жизнь наладится.. .

и ребенок мой НЕ БУДЕТ считать ЭТО состояние НОРМАЛЬНЫМ!
Еще очень-очень много таких цветиков!
Сашка Кац
Сначал штук сто таких волшебных цветиков-семицветиков, а потом уже здоровье и счастья себе и всем близким.
Выздороветь!! ! Это первое что пришло в голову.. . Но вот потом конечно стали появляться всякие другие мысли)))
Чтобы все мои близкие и любимые были здоровы и жили до старости.
Ясное дело - чтоб колбасило!
Ещё один такой же самоцветик и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё и ещё ...
Asikentiy Beriya
шубу норковую
А[Нютик] .
Отпуск для себя и мужа. Улетели бы домой, в Приморье так по родным соскучились
Чтобы на месте оторванного липестка отрастал новый
L_ Medeu
здоровья любимым и себе...
любви!
Georgy Konyaev
Конечно же ещё поле таких !!!
семейного счастья!!!
чтоб мои реальные желания исполнялись всегда!!
сразу умереть
Игорь К
Здоровья и ума своему ребенку....))
чтобы все свои желания я могла бы реализовывать своими силами
чтоб румынов из Украины пинком под зад