Литература

Какой из волшебных предметов, типа скатерть-самобранка, цветик-семицветик и проч. вы хотели бы иметь?

Скатерть-самобранку. Мне как женщине очень пригодится. Вся семья будет довольна, проблема с гостями решена. Вещь на каждый день, без срока годности супер! Цветик-семицветик - имеет конечное число желаний, не подходит, сапоги скороходы тоже (если бы хоть еще пара была, а то кто ж тяжелую сумку понесет?) Шапка-невидимка это тем, кто обожает подглядывать, а у меня и из окна неплохой вид. Меч-кладенец- зачем при скатерти, сыр и так нарезан будет? Ковер-самолет - простудишься на высотах ветер, холодно, пять же с грузоподъемностью это вопрос. Не ничего лучше скатерти-самобранки. Правда, еще палка волшебная тоже вариант, но уж больно жизнь тогла скучная пойдет..
Эльдана Серикова
Лучший ответ
Биотек, и это несмотря на то, кем он сделал, как, и для чего. Кто не знает - это из трилогии про техномагов, Вселенная Вавилона-5.
шапка-неведимка....хотя...зачем мне она...мне б лучше б ключик от двери...чтоб вел в мир другой....паралелльный...сказочный..прекрасный...мир из снов)
В "Гарри Поттере" был маховик времени - предмет, которы мог возвратить в прошлое. Не в далёкое - на пару дней назад. Но это было бы очень кстати, мы часто делаем глупости и потом сожалеем, что не можем вернуть утерянное время, вернуться ы прошлое. Вот от маховика б я не отказалсь!
Venera Mysaeva
цветик-семицветик, а последним бы лепестком загадала бы волшебную палочку, ну а с ее помощью....опять цветик-семицветик
Живую и мёртвую воду!
Член-баюн
сапоги-скороходы! мне в германию надо слетать по быстрому!:-)
Rivaille Ackerman
молодильную яблоньку
скатерть хочу:))
Roman Kalinin
шапку-невидимку
Чич Чонгов
Мобильный телефон с выполнением желаний без лимита!!!
Руслан Эрдман
Волшебную палочку.
шапку неведимку
бездонный кошелек с деньгами
Прикосновение Христа. Исцелять всё, к чему прикасаться (начиная с себя)
Ак-47 Ак-47
Шапку невидимку
мужчину моей мечты
Волшебную палочку и ковер-самолет. Вот только не знаю, когда на нем летишь - холодно наверное? Я бы хотела, чтобы было не холодно, и еще неплохо бы если б он еще имел функции скатерти-самобранки.
Я хотела бы иметь шапку-невидимку!
Волшебный мел хочу, что напишешь, то и сбудется. И ведь всегда переписать можно. Ну а заканчиваться станет напишу чтоб волшебную палочку найти.
kover -samolet
волшебную палочку
Иметь накакой, а попользоваться всеми...
Иван Кузнецов
напиток любви....
губозакаточную машинку))
Юрий Соколов
бороду хоттабыча
Анечка ))))
Дырку самодрочку
скатерть-самобранка,, а если можно волшебную палочку!
Анна
Волшебную бутилочку\лампочку
Vahob Babaev
Джина.... Или Алладина - как волшебного мальчика
Om
Omonicodys
сапоги-скороходы, я так хочу в Берлин без таможен...
palo4ku-vyru4alo4ku
спуститесь ВЫ все на Землю - чудеса и так вокруг нас - мы похожи на родителей, НАШИ дети похожи на НАС - разве ЭТО не ЧУДО?
карту марадёров и Буклю
и семицветик и палочку и царевича по моложе и по-симпатичней хотелось бы иметь,ах....
Katerina Nikitina
золотую рыбку первое желание-исполняй мои желания пожизненно
Ковер-самолет!!! При наших пробках - очень удобное средство передвижения!!! Правда ПВО может попугать... :)
S@n'cho- P@n'cho
Иметь в смысле иметь?
цветик-семицветик
дрын самовстанька
сапоги скороходы
Член-кладенец!!!
Шапку-невидимку, сто пудов!!! Иногда так хочется услышать мысли интересующих тебя людей, но они не решаются сказать это в открытую...
Мечь стихии воздуха, не помню где слышал, но мне очень понравилось, я вообще люблю холодное оружие. Как сказал V :"У вас есть только пули и надежда, что когда они закончатся, я буду лежать, иначе вы умрёте до того как успеете перезарядить"
меч леденец
Lisenok Ksy
цветик...
Безлимитный абонемент в элитный спортклуб.
Jaykey Kim
Мне часто один страшный сон снится, что я на ковре самолете летаю, а управлять не могу! Так что лучше волшебная палочка с инструкцией и книгой заклинаний. А вообще люблю все натуральное, поэтому хочу магическую силу себе. Ведьмой хочу быть с метлой или мысли читать...
Ahmet Binalioglu
Ковёр-самолёт