Литература

Самая нелепая вещь в женской сумочке это...?

Black Boy)
Талоны на повидло за октябрь 1927 года.
Дима Долженко
Лучший ответ
Кувалда
Если честно - не знаю.... В смысле не знаю что там вообще водится.. . Пытался заглянуть в сумочку жены - чего там только нет и вот что самое поразительно - всё, оказывается, нужное :-) Да она сама и не помнит что там у неё есть.. . НО всё нужное, даже прошлогодние билеты на автобус :-)
у меня есть отвертка и ножницы. . для чего- не скажу)))
Миша Знакомый
кабель USB для телефона
Пистолет!
Андрей Куранов
У меня в сумочке из нелепых вещей в данный момент находятся батарейки пальчиковые, причем уже отработанные! И давненько они уже там находятся, надо признаться.. . :-)))))))))))
Артем Ахматов
всё надо
Женя Бурлака
Такой не существует.
гаечный ключ на 8
Егор Петров
А там никогда ничего ненужного не бывает, вот про нелепость....
Какая нелепость? Вы о чем! ? Не бывает в женской сумочке нелепых вещей! Вот взять даже ответ про гаечный ключ. Нелепо скажете? А нет. Вот иду я поздно вечером домой, а из-за угла какой-нибудь придурок на меня раз и выскочет. . А я его ДЫДЫЩ гаечным ключом! Вот и все, не будет больше выскакивать. Или, например, старая пластиковая карточка в моей сумочке. Думаете, нелепо? А вдруг у меня в кабинете дверь заест? Я раз, достала карточку, протиснула к замочку, ХОП и дверь открылась! Очень полезно!
В общем, зря вы так. В женской сумочке все ОЧЕНЬ полезное и просто необходимое. И чем больше сумочка, тем необходимого больше)))
Мышеловка, что бы в сумку не лезли
Ты сначала попробуй найти эту вещь в сумочке.
а там всё нужное!) никакой нелепости!)
всё когда-то пригодится