Литература
Вы потратите "последние" деньги на хорошую книгу?
Какой должна быть эта книга? Можно написать название.
Я трачу. Но не на хорошую, а нужную. Не хочу захламлять квартиру. Последний раз купил каталог "Советский фарфор" за полторы тысячи. Оставил 350 ровно на билет до дома. Потому что у меня коллекция фарфора небольшая.
Сейчас бы купил на последние книжку по психологии Хаэр "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов". Прочел куски из инета, ужас, несколько моих знакомых точно подходят под описание. Искал у себя в городке, в Твери, - нету. В Москве специально в Олимпийский схожу, куплю.
Наверно, на последнее издание архива Цветаевой потратил бы. Её дочурка завещала открыть архив только в 2000 году. Издали весь архив в нескольких толмудах, у меня нету :((
На хорошее издание 60 годов классики бы поратил. У меня в Азии "Война и мир" в двух томах осталась. Не книга, а шедевр прям! !
На книжку об авторских куклах бы тоже поратил.
Новый роман Стивена Кинга.
Нет, даже если читать будет нечего.
я не хожу по книжным, если деньги последние
не то слово, еще и займу при возможности. А для написания названий понадобится не одна страница. Из последних, с кем "познакомилась":
Сняданко, Хаецкая, Гришковец, Вербер, Бегбедер, Хорнби, да я всех и не перечислю.. . Многие знакомы уже много лет, просто выходят новые их книги
Нет! Книгу всегда можно купить, найти чуть позже, а вот ребенка кормить нужно будет в тот момент.
Потрачу, конечно! А вот название написать не могу. Смотря, на что наткнусь! :)
Нет, однозначно. И предпоследние.
Дети кушать всегда хотят.
В конце-концов есть библиотеки реальные и виртуальные.
Дети кушать всегда хотят.
раньше да, а сейчас наверное нет
Запросто, но это как-то по интуиции происходит. Последний раз это был Мулдашев ''В поисках Шамбалы' книга третья. Масса позитива.
Разве что на "Камасутру"xDDDDDDDDDDDDDD
ДА. Продолжение Знахаря... .
Я бы потратила на хорошую книгу о верховой езде, лучше немецкого тренера
без сомнения потрачу, не хлебом единым жив человек!
обычно так и делаю, вот только не на долго книг хватает, читаю быстро :( приходиться перечитывать потом по несколько раз , :)
Совсем последние вряд ли.... а предпоследние вполне возможно. Название трудно изобразить, все зависит от ситуации.
Последний раз так купила дорогой шикарнейший орфоэпический словарь - для работы. Нисколько не жалею.
Нет. Книги я обожаю, но есть в жизни вещи и поважнее... надо кормить семью, заботиться о здоровье, платить за квартиру.. . А вот когда выкарабкаемся из такой ситуации - когда денег почти и нету, - тогда и о книгах можно подумать...)
Я постоянно коплю деньги - иногда не хожу в столовую в школе, но книгу обязательно куплю.
книга - моя жизнь, мой друг!
прям последние деньги тратить не надо, сэйвы всегда оставлять надо.. .
ну а если там остаётся чуть-чуть, то можно и побаловать себя...
потрачу. незнаю какая это должна быть книга-но если она меня заинтересовала то....
Как-то раз умудрилась такое сделать.. . Помнится, то были "Коллекционер" Фаулза и "Фаворит" Пикуля.
Да. Со мной это уже было. Ремарк (не хватало одного романа до полного собрания)