Литература

Вы способны потратить последние деньги на книги?

да....ДА! проблема для меня еще и в том, что ОЧЕНБ НЕ ЛЮБЛЮ книги в мягком переплете, покет-бук и т.д. а нормальные издания стоят....Короче, после покупки проходит иногда не одна и не две недели без денежкав!
Светлана Дотдуева
Лучший ответ
Еще как!
Аня Паназдырь
Способна! Проверено!
Lena Pleyxova
Нет, конечно! Всё до копеечки я способен потратить только на любимую женщину... ;)
Да-да!и нередко этим горжусь и хвастаюсь. Правда, всегда оставляю на проезд и на рюмочную. Обмыть книжную новинку, - это святое!
Наталья Спивак
Способна, поэтому, зная себя, стараюсь не заходить в книжный, когда в кармане денег в обрез
Шавкат Аметов
вполне... если захожу в книжный - я там остаюсь надолго и редко выхожу с пустыми руками....
сделаю это с удовольствием
Да. А то чего бы мы здесь сидели?
Я недавно так и сделала. Купила книгу "Парфюмер" и потом целую неделю сидела без копеечки. Апосколку я студентка так еще и живу в другом городе так пришлось занимать денег на билет. Но этой книгой я давно грезила и вот купила. Меня ничуть не огорчило отсутствие денег, просто немного хотелось кушать
Zhaki Zzhaky
Да, есть у меня такая привычка....На книги денег не жалею. Как в песне группы "Город 312" - Живу по средствам.
Sergey Weriyalov
Если это книги, которые я давно ищу (словари какие-нибудь), то конечно. Потом перекантуюсь как-нибудь.
Сейчас не знаю(семья), а раньше только тем и занималась. Больная тема была, да и сейчас тоже. Грустно, что не могу позволить себе купить книги...(
Переодически у меня так и случается:)
да, бывало
О да!!!!Книги - это страсть!!! Их ничто не заменит!!!!
Я да: идеш мимо книжого, в кармане последняя сотня, но зайдеш обизательто, чтоб тока "посмотреть", зацепит чтонить и все - уходиш голодный но с книгой. ( жаль ее есть нельзя)))