Литература

Какую книгу в последний раз прочитали? Какую книгу в последний раз прочитали? Опишите своё мнение о ней

"Воды слонам" Сара Груен. Книга о передвижных цирках Америки 30х годов. Сюжет взят из реальных историй, которые происходили на фоне Депрессии. Отлично написана книга, очень интересно, не скучно. Есть над чем посмеяться и погрустить.
ПК
Павел Канайкин
1 167
Лучший ответ
Книгу религия Тоннель пишут писатели из США, Китая и России? - на выпуск Книги есть Гарантия 44 президента США Барака Обамы.
В последний раз -"Призраки" Паланика. Определенно в последний, потому что перечитывать это я точно не буду.
не помню не подскажу
Религия Тоннель - это Книга о том, как пали патриархи и Римский папа.
Евгения Дроздова В смысле "пали"? Об их махинациях речь? или о чем?
Дэвид Морелл Рэмбо-2.
Нормальная книга.
Вчера нашла в интернете книгу, которую читала в детстве и зачитала до дыр. Нашла и думала, что вряд ли она будет теперь интересна мне. А прочла с таким удовольствием, как и раньше! Приятно. Это "Кукла госпожи Барк". Военный детектив.
Еще прочитала "Русскую канарейку" Дины Рубиной, "Счастливую смерть" Камю и "Осень патриарха" Маркеса. Ну, и до этого кое-что. И вот думаю: а все-таки Маркес и Хемингуэй... Очень люблю.
"Уильям Шекспир. Гений и его эпоха"
Автор: Берджесс Энтони
Книга понравилась) Много нового узнала об Уилле и открыла его с другой стороны
Денис Dds
Денис Dds
6 069
Оруэлл - 1984
Мнение - положительное, только что сюжет разрешился не в том ключе в котором мне хотелось бы.
Sonya4Ka Л...
Sonya4Ka Л...
5 990
Москвест. очень понравилась. (Взрослым неособо ннравится)
Иван Сосунов
Иван Сосунов
1 964
Грэм Макнилл Тысяча Сынов это из серии Warhammer 40000. Очень понравилось
Ги дё Мопассан: Милый друг. В целом интересный и затягивающий роман про политику, власть, любовные интриги, журналистику. Вообще, роман очень понравился, хоть и не особо люблю такой жанр. Да и читается легко. Кто владеет французским может прочитать в оригинале.
Перечитывала Пушкина, последнее - поэма Полтава. Влюбилась в его язык, образность, чего раньше не видела и не замечала. Герои, на мой взгляд, прописаны хорошо, однако не хватает детали. В принципе, у ученых были такие замечания, так что не швыряйте в меня камни) Пушкин от этого не менее гениален:))