Литература
Последняя интересная прочитанная Вами книга?
Po sovetu podrugi prochitala knigu "Portret Doriana Greya" (The portrait of Dorian Gray) Ockara Ualda (Oscar Wild). Vsem sovetuu. Ochen interesnaya kniga pro molodogo cheloveka, kotorij nikogda ne starel i o tom, kakuu tsenu emu prishlos za eto zaplatit.
Нил Гейман "Дым и зеркала". Потрясающий сборник рассказов. Особенно последний.
Ванга. Новый взгляд интересно, а, главное, полезно... а для особо умных - Молот ведьм:)))
Паоло Коэльо "Захир". David Beckham "My side"
Тарзан! Читал лет так 15 назад, потом ПК появился, а на самом деле "Ремонт и обслуживание """автомобиля""" ВАЗ"!!!!С этой книгой я не расстаюсь пол жизни!
дочь Монтесумы-интересная книга!
ну это была Га3ета это в счет? я её почитал потом использовал по назначению =)
Stefan Zweig '' Amok''
Ромео и Джульетта !!!
Зеленые холмы Калифорнии. Мило и со вкусом
Понравилась книга "Шоколад" Джоан Хэррис, неторопливо, но затягивает до конца...
Книга называется "роман с какаином" точно как зовут автора я не помню но это наш соотечественник. Книга рассазывает о жизни человека от рождения до его последних дней. Все происходит в начале 1900 года. Прочитай не пожилеешь про наркотики там упоминается можно сказать как по "запискам больного" а не именно про однин наркотик! Надеюсь тебе понравиться!
Янош Бачо - "Нацизм". Отличная книга, описывающая интриги фашистов, дающая ответы на многие вопросы...
Слушай песню ветра, Хураками
"Настольная книга серцеедки" Арина Холина(Это не пособие для завоевания мужчин,это отличное легкое чтиво),Оксана Робски "Жизнь Заново"(Прочитала за 40 минут)
И.Паунггер и Т Поппе "Все в нужный момент"+лунный колендарь
Москва-Петушки
Роман "Плаха" Чингиза Айтматова
точнее книги Парфюмер Цифровая крепость Код да Винчи(читаю)
Белянин " Меч без имени"
Письма валаамского старца схиигумена Иоанна, Апостол и Евангелист Иоан Богослов, Е. Онегин Пушкин читаю....
Р.Шарма "Монах. который продал свой феррари" и другие книги этой серии "найди свою судьбу", "Святой,серфингист и директор","кто заплачет когда ты умрёшь" и др . Очень жизне утверждающе
повелитель мух - очень классная книга осиная фабрика - не оставит равнодушными часто перечитываю Пелевина Колликционер - Фаулз просто супер Все произведения Германа Гессе Вау я дофига читаю
Сто лет одиночества
Пауло Коэльо " На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала", "Одиннадцать минут". Советую, книги читаются на одном дыхании...
сейчас читаю "правду жизни" Грэма Джойса-супер, такое чувство, что тебе душу помыли, а до этого "Духлесс" порадовал
Ирвин Уэлш "На игле" и "Порно". Неделю назад Ф.Пульман "Северное сияние"
Точка обмана,Дэн Браун
Габриэль Гарсиа Маркес
100 лет одиночества
ПАУЛО КОЭЛЬО "ВЕРОНИКА РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ"ВСЁМ советую прочитать, подругому начинаешь смотреть на жизнь!! А моя любимая "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ"СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ
Омар Хайям Рубайят
Моника Али "Брик Лейн"
Ник Перумов-"Война Мага. Эндшпиль"
"Мемуары гейши" - в недавнем прошлом модная, но тем не менее интересная книга о Японии, пусть и американизированная. Рекомендую в качестве ненапряжного чтения. Красивые сравнения и некоторые идеи обращают на себя внимание
"Возможность Острова" Мишель Уэльбэк. Циничная и острая.
в лесу было накурено ...валерий зеленогорский
"Ангелы и демоны" Д.Брауна. из всего прочитанного у этого автора ("Код да Винчи", "Цифровая крепость", "Точка обмана") именно "Ангелы и демоны" понравились больше всего.
"Код Давинчи" Ден Браун очень интересная книга
Что могу сказать Турнье " Пятница " , "Лесной царь".
Кэти Тайерс «Точка опоры» Это последнее продолженмие "Звездных войн" (если Вы поклонница)
Тонино Бенаквиста "Малавита", Алексей Иванов "Географ Глобус пропил", Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Улицкая. Люди нашего царя и Казус Кукоцкого. С трудом могла отрывалться
«Парфюмер. История одного убийцы», «Код Да Винчи», «Одинадцать минут», ето очень интересние книги, советую прочесть. Или хотябы посмотреть фильмы. Так что дерзай !!!
Пирс Пол Рид "Тамплиеры"; И. Хмелевская "Автобиография в 5 книгах" ( вообще-то, каждая называется по своему: 1 "Шутить и говорить я начала одновременно", 2 - "Опасный возраст" и т. д.)
"Голем" Майринка, "Мой путь в Рай" Дейва Вулвертона, "Сезоны" Джо Холдемана, "Схизматрица" Ланье, "Дагор" Марии Галиной
Э. Фром "Искуство любить"
"Регулюм" В.Головачев
Хантер С.Томпсон."Cтрех и отвращение в Лас-Вегасе"
Я последнюю книгу читал "Леанардо Да Винчи:Второе пришествие"
Мураками - "Мой любимый спутник".