Литература

Что интереснее прочитать 11 книг о Фандорине, у Акунина, или посмотреть 3 фильма?

Смотря сколько у вас есть свободного времени...а в принципе стоит сделать и то и то, чтобы иметь свое собственное мнение об Акунине и о фильмах, снятых по его романам...
Таня Александрова
Лучший ответ
Большинство экранизаций заведомо хуже первоисточника (в том числе и Акунин).
Аlexey Guitarr
Фильм "Турецкий гамбит"...остальные не понравились...к книгам Акунина равнодушна...
Читать интереснее...можно выборочно-не все 11...)))
читать
Лучше 11 книг. =)
читть всегда интереснее
Алла Наймушина
Фильмы фигня, мне вообще не понравились, т.к. много что поменяли по сравнению с книгой.
Dima Adsadas
Книги мне понравились больше
Kaxa Zindrishvili
Турецкий гамбит снят идеально, остальное лучше читать
лучше прочитать первые шесть (остальные фуфловые)...фильмы вообще отстой..Бееее
Svetlana
Нужно сначала почитать, а потом посмотреть. Это разное.
прочитать. фильмы мне не очень понравились
Книги интереснее читать.там шире дается описание событий.в фильме как обычно чтото,но изменяют.так и в этих фильмах
Читать. . и не смотреть.
Я бы прочитала. И словарный запас пополняется во время чтения, и зрительная память развивается ( а это всегда +). Часто видение режиссёра не совпадает с теми выводами, которые делаешь сам во время прочтения. Так что ЧИТАТЬ!!!
мне кажется что лучше прочитать одинадцать книг чем посмотреть три фильма потомучто в фильмах очень мало информации, сюжет часто урезан в целях экономии времени
Прочитать книги,потом посмотреть фильмы и сравнить
посмотреть 3 фильма...
книги стопудов
Книги и фильмы это разные вещи,не сравнивай одно с другим,почитай и посмотри
Лучше 3 раза увидеть ,чем 11 прочитать!
все зависит от того что тебе больше нравится читать или смотреть
Violetta Duginov