Литература

Прочитал две книги Акунина...

Пишет он гладко, интересно, профессионально, но как-то - не торкает, стоит ли читать ещё?
Я тоже прочитала 2 книги и тоже как-то "не торкает". А к чему такое упорство? Если не нравится, не читай. Я вот не очень понимаю восторг, связанный с его книгами. Каждому своё.
МК
Марина Кудрявцева
23 619
Лучший ответ
Если не нравится - не стоит: Акунин не тот автор, о котором нужно иметь представление, даже если он Вам не по вкусу.ЗЫ Лично мне Акунин понравился.ЗЗЫ А "Белый Бульдог" (как и вся серия про Пелагию) - наверное худшее, что у него есть. Почитайте "Смерть Ахиллеса" или "Турецкий гамбит" - по-моему, образец современного исторического романа
ну, Камоэнса ...
Мне серия про Пелагию очень понравилась, а вот про Фандорина не буду читать, т.к. догадываюсь о своих впечатлениях. Если "не идет"-лучше оставьте его и возьмите другого автора. Но Акунин безусловно талантливейший писатель, моё мнение о его книгах изменилось в лучшую сторону.
Попробуйте почитать серию про Фандорина. Самая первая книга "Азазель". Если не торкнет (хотя думаю торкнет)), то не стоит больше.
Раз уж ты Акунулся, то и продолжай нырять по глубже...
Смотря что читали. Если чтение захватывает, почему ж не читать?
Книги Акунина вообще не всем нравятся. Они рассчитаны на читателя, которому нравится историко-приключенческий жанр.Алмазная колесница - очень интересная книга. Может и тебя торкнет. Только там нужно начало выдержать. Первую тонкую книгу. Чтобы в курсе дела быть.
мне Акунин очень нравится, всю серию про Эраста Фандорина читала, кроме последней, но мне как-то с первой книги понравилось, они все в одном стиле, если первые не понравились остальные, скорее всего, такоеже впечатление произведут
я читала только "Внеклассное чтение" и мне очень понравилось
Я все прочитала, кроме сказок... Жаль мало у него книг...
Ds114@ Inbox.ru
Ds114@ Inbox.ru
581
А что именно ты читал?Я например все книги "Кыси" прочитала, рекомендую...