Литература
Когда последний раз вы брали книгу в руки? Что это была за книга?
Часто ли вы читаете? (P. S. Ищу начитанного человека для общения в вк)
читаю постоянно, а именно книгу, брал в руки давно.
Сегодня. Книгу Александра Сегеня"Поп"
Пол часа назад. Стихи Бориса Рыжего
"Спираль "(Андрей Ливадный, НФ). Сегодня, читал.
В процессе чтения Александр Панчин - Сумма биотехнологии. Руководство по борьбе с мифами о генетической модификации растений, животных и людей. В руках её не держал, в электронном виде читаю, но в будущем приобрету обязательно. Параллельно читаю Александр Марков - Эволюция человека. Обезьяны, кости и гены.
они все интроверты, не пообщаешься с ними ))
Алла Лущикова
Вот это то и плохо. Я по натуре человек общительный и не люблю вечно жалующихся интровертов
Бумажную книгу держала в руках несколько часов назад - читала на ночь племяннице "Волшебника Изумрудного города". Сейчас читаю Ю Несбё "Спаситель" в электронном варианте.
Читаю ежедневно понемногу. Сегодня читал "Виновный" Л. Баллантайн (на работе посоветовали.) Обычно предпочитаю что-нибудь посерьезнее, классику, антиутопии, если фантастику, то социальную.
- Съ-ни-га или къ-ни-га (письмо-тёмной-речи по понятиям ариев) передо мной: электронный нескончаемый свиток часто пустых вопросов, уж извините...
тут компьютер изучать задолбаешься
Люблю сухой научный текст, читаю в-основном статьями, и, в-основном, в интернете
Сегодня. "Дом в котором..."
Джон Стейнбек – О мышах и людях, в интернете читаю
В декабре. К. Бредемайер "Черная риторика"
"Американские боги" Нил Гейман
Роман "Метро 2035"
Вот это совпадение). Тоже ищу такого человека. Так, из самого недавнего... Джеймс Джойс "Улисс", также его сборник стихов "Камерная музыка" (вроде такое название), Уильям Фолкнер "Шум и ярость", "Сойди, Моисей", начал "Авессалом, Авессалом", Вирджиния Вулф "На маяк", газели читал, Маяковского, Борхес, Артюр Рембо, Рабирдранат Тагор, Лорка "Кровавая свадьба" - это из недавнего. Ну, это именно из худ литературы. Еще историческая "История Др. Востока" и т. д. Давайте обменяемся контактами ВК).
"Пять колец"-Миямото Мусаси (Хагакурэ)