Литература
что вы можете посоветовать почитать о любви?
желательно из современной художественной литературы
конечно не очень современноно все таки хорошая новелла
стефан цвейг-письмо незнакомки
Колин Маккаллоу "Поющие в терновнике"
Ф. Саган. Здравствуй, грусть! Немного солнца в холодной воде.
М. Кундера. Невыносимая легкость бытия. Смешные любови.
А. Гавальда. Повести. Рассказы.
Ясунари Кавабата "Тысячекрылый журавль", "Спящие красавицы", "Озеро"
Кобо Абэ "Женщина в песках"
Габриэль Гарсия Маркес. Сто лет одиночества. Любовь во время чумы.
Я. Вишневский. Одиночество в Сети.
Дина Рубина - «Когда же пойдет снег?» , «Все тот же сон!» , «Терновник» , «Дом за зеленой калиткой» , «Последний кабан в лесах Понтеведра» , «Один интеллигент уселся на дороге» , «Несколько торопливых слов любви», «Высокая вода венецианцев» , «Вот идет Мессия!» , «На солнечной стороне улицы» , «Почерк Леонардо» и др.
Татьяна Толстая - сборники рассказов «День» , «Ночь») ,
Алексей Варламов «Затонувший ковчег»
Людмила Улицкая - «Казус Кукоцкого» , «Медея и ее дети» , «Даниэль Штайн, переводчик» , рассказы
А. Гавальда. Повести. Рассказы.
Кобо Абэ "Женщина в песках"
Я. Вишневский. Одиночество в Сети.
Алексей Варламов «Затонувший ковчег»
Пауло Коэльо-"На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала","Вероника решает умереть","11 минут".
Сеслия Ахерн "P.S. Я люблю тебя", Анна Гавальда любые рассказы у нее очень хорошие...
Француазу Саган "Любите ли вы Брамса",""Молчи, грусть, молчи", Ремарка "Триумфальная арка",
Из современной? Попробуйте почитать Жюльетту Бенцони. В принципе она - современный автор)
Cильвия Холлидей - "Рассвет Страсти", не совсем современная правда, но мне понравилась
Дневник Бриджит Джонс.. . Д. Филдинг
И весело, и о любви, а маленьких и больших женских неприятностях)
Горбатая гора Энни Прулкс.. .
Но эт так, прикола ради!.. .
:-)
Любов там своеобразная.. . =)
Но эт так, прикола ради!.. .
:-)
Любов там своеобразная.. . =)