Литература

что можете посоветовать почитать

прочитал всю (ну, или почти всю) классику, и не только, - нашу и не нашу. предпочтения - гессе, достоевский, сэлинджер - т. е. умно, интеллектуально, не сухо, с внутр. конфликтом и тп.
Ой, ну это вы прямо ко мне по адресу обратились. Я библиотекарь с высшим образованием и работаю менеджером в книжном интернет-магазине. Сама люблю читать зарубежную классику, современные бестселлеры, фэнтези про рыцарей и магию. Возьмите, что ли 6-титомник Гофмана почитать, или Цвейга. Ну надо пообщаться лично, чтоб советовать.
Дмитрий Никитин
Лучший ответ
Ну,например,я люблю П.Коэльо,С.Лукьяненко.:)
Согласен с Соней Сиводедовой)))Ни в коем случае))Куприн и Шолохов-советую...
Улицкая "даниэль штайн переводчик" только что прочитала любопытное произведение
Ірина Лабіш
"Мастер и Маргарита"...но ты её уже читал
бредбэри. надвигается беда
Гофмана, Шефнера, Ницше. Достоевского. Пелевина и Айтматова. Оскара Уайльда "Портрет Д. Г. ", Станислава Лема "Солярис", Оруэлла "1984"
))
)))))))... )))))))))..
Смотря что ты любишь!? !
Записки о Шерлоке Холмсе-очень интересны! Но это на любителя! :)
Marina Dolzhenkova
Если хочешь чего-нибудь необычного, то В. Пилевин "Чапаев и Пустота", если из классики, то можно Ф. Достоевского "Записки из подполья", если детектив, то Б. Акунин "Шпионский роман! " или "Алмазную колесницу"(самые удачные на мой взгляд) , из популярной психологии советую Э. Берна " Игры, вкоторые играют люди. Люди, которые играют в игры". Еще интересненькая и полезненькая у В. Шахиджаняна "учимся говорить публично". А фантастику, увы, не читаю, и не могу посоветовать.
Почитай Теофиля Готье " Капитан Фракасс", Леонида Соловьева " Повесть о Ходже Насреддине"...
Почитайте Булгакова "Мастер и Маргарита", Стругацких "Пекник на обочине", "Трудно быть Богом", "Попытка к бегству", "Понедельник начинается в субботу", у них ещё много интересных книг, Вадима Шефнера прозу...Зощенко рассказы, Шукшина можно почиьать, очень русский писатель, да Чехова почитайте...)))
9 роту. но нивкоем случае не читай Гарри Потера.
Историю мира.
Я читаю.
Ф.Ницше-"Так говорил Заратустра"
Алла Латко
Я читаю Коэльо, у него великолепные книги. Особенно "Одиннадцать минут"