Литература
Вы можете в нескольких словах изобразить Вашу "Историю вчерашнего дня" ?
Буду Вам весьма признателен , если назовете автора этого так и ненаписанного до конца произведения.
Насколько я знаю, этот рассказ писал молодой начинающий и весьма многообещающий Лев Толстой. Что же касается нашего скромного существования, то ведь ничего примечательного вчера не случилось - о чем и писать. Да нет, конечно, каждый день бесценен и наполнен тысячью разновсяких мыслей, настроений, приключений. "И новый день - росинка рая, а прошлый день - алмаз", - так, помнится писал В. Набоков. У Гиппиус тоже на это тему есть хорошие слова:
день кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем.
И все-таки не повторится.
Ну вот, несколько торопливых слов вдогонку зубастым и высоколобым конкурентам от блондинки из-за угла. Проснулась и с удовольствием подумала, что до отпуска осталось два дня! А там - раздольное лето! "Ведь это лето непременно будет летом нежданых чудес, и надо все их сберечь... "
После необходимых утренних процедур - заводная музыка и бодрящее-зажигательное движение: "То стан совьет, то разовьет - и быстрой ножкой ножку бьет"!
И на работу - летящей походкой, птому как не работа, а одно удовольствие! У школы сфотографировалась в венке из одуванчиков! Один усатый коллега мне его на голову водрузил.
На работе таскала учебники из кабинета в библиотеку. Эти тяжеленные словари полчаса развивали из меня культуриста! По пути да между делом с девочками, с приятельницами перетерла все последние новостишки, выслушала пару-тройку комплиментов.. .
После обеда вздремнула часок, чтоб завернулся сала кусок да лени шматок. Проверила почту - и час отвечала на письма. Увидев тучную облачность в окне, вспомнила, что не куплен раствор для линз - и понеслась большими скачками в аптеку. Уфф, успела до дождя! Довольная своими успехами, поужинала, между прочим, побаловала себя клубничным мороженым.
Потом почитала эпистолярную книжку- переписку Чуковского с дочерью и засела отвечать на вопросы - до самого сна.
день кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем.
И все-таки не повторится.
Жди меня и я вернусь только очень жди Симонов
я стала вчера тётей... в четвёртый раз... жизнь бежит.
могу.... "не помню"....
сидел за компом
будильник, работа, обед. секс, сон, секс, голландия-италия.
сидел за компом
Дочитал Harry
,,
@@#@@#*+ ,
.#@:@@@@@@@#:*#:
. @@@@@@WWW@@@@@@*+ @
+W@WWW@@WWWWW@W@W@@@* .@@
#@WWW@@@@@W@WWWW@@@W@@# @:+#
WWW@@WW@@WWWWWWWW@@@@#@* @++*#
:WWWWWW@@@@WWWWWWW@@##@@@# W+++**#
.WWWWWWW@@@WWWWWWWWW@##@@@@.W:+ ***
@WWWWWWWW@#WWWWWWWWW@#@@@@@WW++.:**#
*@WWWWWW@W@WWWWWWWWW@W@#@@@WW@+++.*#:
@WWWWW@@@@@WWWWWWWWW@@###@WWW:+***##
@WWWWWWW@@@WWWW@WW@@@#@@@@WWW+.*:*#+
@@WWWWWW@@@@@W@W@WWW@#@@@@@@W@+*.#*#
*@WWWWWWWW@@@@@@WWW@W@W@#@@@WW*:****
#WWWWW@@@W@@@@@@WWW@@@@@@WWWW:+**#,
:WWWWW@@@@@@@@@@@WW@#@W@@@WWW++*##
@WW@WW@@@@##@@@#@@@##@@@@@WW@++**
@@@@WW@@@#########@#@#@@@@@W#+*#,
.@WW@W@@W@##*#######@@@@@@@WW*+*#
@WW@W@@@##**+*##*##@#@#@@@W@++*
@WWWW@@@@#**++*##*##@@#@@W@@++*
@WWW@@WWW@*++::*+*##@#@#@@W@*+#
+WWW@@@##@@#++::+*##@#*##@W++*@
@W@@@#@@@#@*+::+#@@@@#*@@@++#:
#@@@@@W@W*@#+::@@*@+:.+*W@++@
+##@@@@##*@#+:#*#@@#*+::@@+##
##@@####*#@+:@@*##+*::#@#+@Ќ
+#@@*****@@:,*+*+:+.:.@@*+@
##@#*+**###.,.:+++.:.+@@*# Ќ Ќ
,#@##**##@#.,,+:+::..#@@*#
@@@#++*@#+,,.:::...@@#+ Ќ Ќ Ќ
@@@*+:+##: ,..:*@** ЌЌ Ќ
@@#*+###+,..#@@*# ЌЌ Ќ
Ќ @@#**###*++,.+#@@*. ЌЌ Ќ Ќ Ќ
Ќ Ќ ЌЌЌ @#**##*+:....:#+@## Ќ Ќ Ќ ЌЌ
Ќ Ќ ЌЌЌЌ @#*#@@#++:.:...+@,@## ЌЌЌЌЌ Ќ Ќ Ќ Ќ Ќ
Ќ Ќ ЌЌЌЌ @####+++::::.+#:#@*# ЌЌЌЌ Ќ Ќ ЌЌЌ Ќ Ќ Ќ
ЌЌ ЌЌ ЌЌЌЌЌЌЌ @###****+:.::#*.@@** ЌЌЌЌЌЌЌЌ Ќ Ќ ЌЌЌЌ ЌЌ ЌЌ
ЌЌЌЌЌЌЌЌЌ Ќ @@#*+::..:::**:.@@* ЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌ ЌЌЌЌЌЌЌ Ќ Ќ ЌЌ
ЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌ Ќ#@@@ @@@@*+:....:*#+:,@##ЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌ ЌЌ ЌЌ ЌЌЌ
ЌЌЌЌЌЌЌЌЌ +@@@#@W@@@W#*++:::*#*:.@@*# ЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌ ЌЌЌЌЌ ЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌ
ЌЌЌЌЌ #@@W@WWWW@@WWW@@##@@#*:.@@*#@*: ЌЌЌЌЌ ЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌ
Ќ Ќ ЌЌЌЌЌЌ @,##@@@W@@WWWWW@WWWWWW@@#**:.@@*#@@++ ЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌ
ЌЌ Ќ ЌЌЌЌЌЌ *W@W###@@@@W@WWWWW@WWW@@###*+:,W@#@@**+:+ ЌЌЌЌ ЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌ
Ќ ЌЌЌЌЌ WWWWWW####@@WWWWWWWWW@@@###**+.#@##@@+:++++@, ЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌЌ
ЌЌ Ќ ЌЌЌ .@@WWWWWW@**##
,,
@@#@@#*+ ,
.#@:@@@@@@@#:*#:
. @@@@@@WWW@@@@@@*+ @
+W@WWW@@WWWWW@W@W@@@* .@@
#@WWW@@@@@W@WWWW@@@W@@# @:+#
WWW@@WW@@WWWWWWWW@@@@#@* @++*#
:WWWWWW@@@@WWWWWWW@@##@@@# W+++**#
.WWWWWWW@@@WWWWWWWWW@##@@@@.W:+ ***
@WWWWWWWW@#WWWWWWWWW@#@@@@@WW++.:**#
*@WWWWWW@W@WWWWWWWWW@W@#@@@WW@+++.*#:
@WWWWW@@@@@WWWWWWWWW@@###@WWW:+***##
@WWWWWWW@@@WWWW@WW@@@#@@@@WWW+.*:*#+
@@WWWWWW@@@@@W@W@WWW@#@@@@@@W@+*.#*#
*@WWWWWWWW@@@@@@WWW@W@W@#@@@WW*:****
#WWWWW@@@W@@@@@@WWW@@@@@@WWWW:+**#,
:WWWWW@@@@@@@@@@@WW@#@W@@@WWW++*##
@WW@WW@@@@##@@@#@@@##@@@@@WW@++**
@@@@WW@@@#########@#@#@@@@@W#+*#,
.@WW@W@@W@##*#######@@@@@@@WW*+*#
@WW@W@@@##**+*##*##@#@#@@@W@++*
@WWWW@@@@#**++*##*##@@#@@W@@++*
@WWW@@WWW@*++::*+*##@#@#@@W@*+#
+WWW@@@##@@#++::+*##@#*##@W++*@
@W@@@#@@@#@*+::+#@@@@#*@@@++#:
#@@@@@W@W*@#+::@@*@+:.+*W@++@
+##@@@@##*@#+:#*#@@#*+::@@+##
##@@####*#@+:@@*##+*::#@#+@Ќ
+#@@*****@@:,*+*+:+.:.@@*+@
##@#*+**###.,.:+++.:.+@@*# Ќ Ќ
,#@##**##@#.,,+:+::..#@@*#
@@@#++*@#+,,.:::...@@#+ Ќ Ќ Ќ
@@@*+:+##: ,..:*@** ЌЌ Ќ
@@#*+###+,..#@@*# ЌЌ Ќ
Ќ @@#**###*++,.+#@@*. ЌЌ Ќ Ќ Ќ
Ќ Ќ ЌЌЌ @#**##*+:....:#+@## Ќ Ќ Ќ ЌЌ
ЌЌ Ќ ЌЌЌ .@@WWWWWW@**##