Ненастоящие друзья должны были отобратьу тебя бутылку, когда решили, что тебе хватит.
Настоящие же друзья оглянутся на заляпаный диван и будут заливать в тебя еще крича: " Ты ж знаешь нам этого дерьма для тебя не жалко! "
Так что неволнуйся, у тебя просто похмелье и ничего больше, надо уметь смеяться над собой
Литература
я проснулась и поняла, что слишком плохо помню вчерашний день! Кажется я перебрала, мне так стыдно пед всеми!!!Когда сов
Бывает! Ничего страшного
сразу видно-мало опыта! в магазин за пивом стрелой и приводи свой мозг в порядок!
Иногда нужно так отрываться, в этом прелесть жизни, в разнообразии.
не жалей о прошлом. надо все в жизни попробовать. и переборы и недоборы. хотя последнее хуже
Навести своего гинеколога. =)
А в зеркало смотрелась?
А почему в хобби? Или для тебя хобби перебирать?
забей, все нормально!
у меня тут недавно было тоже самое.... не то что стыдно.. вообще ужас.... вообще не помню.. как закончился.. вечер.. как домой пришла.. парень мой рассказал неа следующий день.. так ужасссссс.. так не удобно стало!!! ((((ну ничего.... я пережила.. и тебе советую..) ) всё хорошо!
Перебор он и есть перебор, пройдет, хоть и не сразу. Главное здесь убедиться в отсутствии ненужных последствий вчера и сделать нужные выводы на завтра, а лучше - на будущее...
сходи обязательно к генекологу)) ) мало ли, может твой парень тоже вчера перебрал и забыл дома ангел предохранитель)))))
неувязочка - если не помнишь, то чего тогда стыдиться?? ?
А вот если какие то детали всплывают, то надо было уточнить какие)) )
В любом случае, отнесись к этому филосовски.. . с кем не бывает
Пить - меньше жить... .
Этим делом надо заниматся как можно реже.. .