Литература
А Вам посвящали стихи
..если да то какие?
Да, посвящали, но давно.
молодой человек, когда приехал с моря подарил ракушку и стих, типо:
"...И теперь беря ракушку,
Ту, подаренную мной,
прижимаешь ее к ушку,
чтобы слышать ветра вой.... "
И что шум в ракушке это "....души тех влюбленных восхваляют небеса.... "
Там он очень длинный.
Еще конечно посвящал не очень хороший, когда обиделся, типо :
"Богу-божье, Кесарю - кесарево,
Не лезь туда, где тебе нет места.... "
Но это были 14-16 летние глупости, сейчас мы оба семейные люди и не видим друг друга
"...И теперь беря ракушку,
Ту, подаренную мной,
прижимаешь ее к ушку,
чтобы слышать ветра вой.... "
Там он очень длинный.
"Богу-божье, Кесарю - кесарево,
Не лезь туда, где тебе нет места.... "
Георгий Бильмович
Я не Саша...Вы меня с кем то спутали
Посвящали.. . Корявишные, но от души. Не буду тут их писать - личные
да, когда со своим мужем встречалась.
какие - про любовь конечно.
Да... Но чаще стихи пишу я;)
Георгий Бильмович
Значит..Вас ангел или фея.при рождении подцеловала...в лобик..Ведь не всем этот дар..дан писать стихи!
Посвятил прекрасное стихотворение человек по имени Ненашев, он был лет на десять меня старше.... Творение
божественное я до сей поры помню его слово в слово... .
Прошло много времени.... я написала три книги стихов.
Третья книга посвящена человеку, который на десять
лет моложе меня... .
Парадокс... .
лет моложе меня... .
Парадокс... .
Георгий Бильмович
Это не Парадокс...он разбудил Поэта...передал Вам свою частичку своей ДУШИ!
а теперь..Вы..передаёте...её следующему поколению...и это ПРЕКРАСНО!..не так ли?
Нет, но хотелось бы.
Георгий Бильмович
Главное верить..может быть и посвящали..только Вы об этом..не знаете....
Да. Особенно понравились посвященные парнем из моего ВУЗа - очень красивые стихи.. . Такое проявление внимания всегда приятно, а уж когда стихи такие потрясающие.. . =))))
Георгий Бильмович
Значит..Вы были Музой!!!!Вы этого достойны!
Посвящали, жаль, что по глупости не сохранила
Георгий Бильмович
Думаю что ещё всё впереди....
Мне нет, я да))
Георгий Бильмович
Супер...!Умничка