шоп раслаПИТся =)))))
Прежде всего, не рекомендуется смешивать напитки разной крепости. Особенно быть осторожным с пресловутым «ершом» (смесь водки с пивом) . Водка и коньяк обладают свойством понижать уровень сахара в крови. А пиво, как высокоуглеводистый напиток, наоборот его повышает. Сосуды получают две разные команды, и человек чувствует себя плохо. Если вы начали с шампанского, то пейте только его. Если же вы хотите в дальнейшем переключиться на водку или коньяк, то бокал шампанского следует закусить рыбой, но без хлеба. Затем минут через пять стоит выпить грамм 150 сухого красного вина, также закусив рыбой. Спустя некоторое время следует съесть кусок черного хлеба, а затем можно смело переходить к крепким напиткам. Водку лучше закусывать хлебом.
Литература
Почему Вы пьете- спиртные напитки и какие предпочитаете
потому, что жидкие. Были бы твёрдыми, пришлось бы грызть.
А что Вы предпочитаете - пиво или вино?
И водку тоже!
А чего побольше?
Всего побольше!
А что Вы предпочитаете - пиво или вино?
И водку тоже!
А чего побольше?
Всего побольше!
Использую в качестве анальгетика, успокающего и снотворного. Предпочитаю водку.
В хорошей компании грех не выпить, вино, водочка бывает, пиво.
что-бы чуть-чуть расслабиться, люблю шампанское Киевское, благов с яблоком (водка) и мартини или трино
смотря какие.. я например люблю вино... а водку и каньяк терпеть не могу - такая гадость.. все горит... пиво - это каждодневный напиток, который ничего приятного не приносит (только мочевой пузырь лопается))))... шомпанское иногда можно (на Новый Год))).. короче эт мое мнение, на вкус и цвет товарищей нет.. а ты что любишь?
потому что заняцо нечем! ! пиво пью потому что так хреново от него не становицо как от других соляр и денатуратов)))
Предпочитаю красное сухое грузинское вино - потому что просто обожаю!!!
Нравиться. Лимонные, мятные коктеьли типа Мохито.