Литература
Написал книгу. А, чтобы издать нужно 2-3 млн. Как быть?
Павел - это нереальная сумма. Какой же должен быть тираж за такие деньги? 100 тыс. ? не меньше. А вы пробовали обращаться в издательства? Я могу вам скинуть ссылку на все издательства. Кроме России, там есть и Белоруссия, и Украина - но поменьше, чем российских. Может, вам повезет. Труд, конечно, тот еще - пытаться пробиться с улицы - но если повезет - вам еще и выплатят гонорар. А если книжка пойдет - то и процент от продаж.
Это какой же объем книги и каким тиражом Вы хотите ее издать, если Вам нужно 2-3 млн? Стоимость книги зависит от тиража и объема. Я издаю книги за свой счет малыми тиражами, и я немного понимаю, сколько может стоить книга.
Ну хотя бы сделать её журнальный вариант и разослать по редакциям. Ведь и толстые журналы, и литературные альманахи никуда не исчезли!
В издетельство, поделиться правами (а что делать, по началу придеться пожертвовать...)
делайте маленький тираж по началу, в тыс 10рублей. разойдутся ваши книжки, вставайте опять в очередь на тираж, нет, ни чего не потеряете, лучше выпустить сотню и раздать по знакомым, а там уже все поймете как быть "я не могу достать вашей книги" "мне бы хотелось с вами обсудить тот момент" ну Вы поймете только по людям нужно ли ваше творение.... и разошлите книжки по издетельствам... заинтересует сами предложат а нет, то увы (
грабьте банк
Сделай платный сайт в интернете где можно было бы ее читать. И пусти обьявление по поисковикам со ссылкой. Думаю тоже вариант
А откуда такая сумма нереальная?
Книги стоят в магазинах в основном 100-200 рублей (если это не репродукции Модильяни) . Это с торговой накруткой. Пусть себестоимость одного экземпляра те же 200 рублей, пусть даже 300. Закажите 100 экземпляров - это тридцать тысяч, закиньте в магазины и посмотрите, как продается. А потом постепенно, каскадом...
Это что ж - миллионный тираж? :)))))))
Если считаешь, что книга стоящая-займи, она должна отработать. А если нет -увы читай сам.