Литература

Срочна!.. Через неделю защита дисиртации (научный руководитель - зверь)... смотри внутри

Вообщем так. Балтовни ни надо. Сама умею. Список литературы я уже составила. Вам осталось (не зря же тут сидите) только написать вступление, основную часть и заключение с выводами. Никаких ссылок на поисковики мне ни давать. Только развернутые красивые ответы. Тему дисиртации выложу на сайте, ссылку на который можете найти в третьем снизу ответе на на пятой странице ЛК моего любимого участника в категории. ОТВЕТЫ ПОКЛАСТЬ СЮДА!
B E K A C*
безпраблемм
Антон Петров
Лучший ответ
B E K A C* Спасибо Вам за ответ!
Вот, жаль, не запатентовала свою тарелочку:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/200668601/

Ваша - в коллекцию!
- Ань, тебе сахар в чай ложить?
- Не ложить, а класть!
- Иди, пей, я уже поклал!
- Не поклал, а положил!
- Анечка, ну вот как тебя понять то, после всего этого?
Максим Боклаг
B E K A C* да... нет... наверное....
Понимаю, ой как понимаю! Запарка! Вот у меня лишняя завалялась, если понадобиться, отдам, но не даром, 10 баллов, не меньше!
Лена Куляс а пачиму правильна па руски атвичаиш?))))
у тебя дисиртацея по летератури?
ми канешна покладем тибе атветы, но баюсь рукавадитель у тибя ни примит яё
Шутка что-ли?)
*minat Alzhanova*
B E K A C* ни-ни
восхитили "срочна" , "дисиртации","вообщем" , "балтовни" , "ни давать"и "покласть". долго себя ломали, что бы суметь исковеркать русский язык? или ты падруга как и мну асваиваиш олбанский?
B E K A C* олбанский? ни-ни!
не умею...
это я просто неграмотная))))
Ни вапрос.. .
Пабывала на странице.. .
Уже пишу... )
До получения моего труда папрашу вопрос не закрывать...)))
B E K A C* Спасибо!
Хоть кто-то серьезно к вопросу подошел и даже на страничке побывал!

Жду. Вопрос пока не закрываю! )))
Вячеслав Володин Аня,здравствуйте!
Не могла не отравить Вам ссылку...)
http://otvet.mail.ru/question/32487011/
Здрассьте Вам!
Картинк0 ФклеиваЙУ:

На33ванЬе: "Перв0 сентябрЕ". На т0релке, типП0 блюЦЦе смАтреЦЦ0 будИт клаЦнА.

Пинто свичер отключить пришлось. Ругалс0. Менял шриХт на инглизЦкий.

СпасибА за пять баллOFF. ЧестнАзар0ботанНАХ.
Тимур Кутлин
Я! Я!! ! Я как раз специализируюсь по написанию диссертационных вступлений, основных частей и заключений с выводами! У меня только с эпиграфами напряжёнка!. . Ну и специфическая ненависть к составлению библиографий.. .

Но это ж мелочь такая.. . Главное, что до пятницы я ну совершенно свободна!
Shuhrat Sharipov
B E K A C* Сработаемся!
Привет Винни с Пятачком)))
Я - ея рукывадетель!
И некокой я ни зверь. Ей десиртацийу нада здавать, а мене атчот за защетившехся. Так шта памагити уш ей, ато миня в даценты периведут!
Александра Кривоносова а как же ты бес дацентав-та научна рукавадишь? ни парядак!!!
Алексей Кошелев Кафидра у нас в калхози "40 лет биз уружая"!
Тама я адин прафесыр. А даценты все в саседний калхоз ушли, тама девак больша.
А я вот адин с Анечкай и маюсь - некак диссеретацию не одолет!
А у миня атчот гарит.