Литература

Смотри внутри! Правельный ответ-стикер!

Witch!Витч! Смотри внутри! За пр от СТИКЕр! Мне нужно детальное содержания комикса Ведьма Кто где как и что! Всех шести сезонов! Правельный ответ- стикер!
K*
Kamelot ***
Я тебе скажу что даре самая разьяснима история её не удовлетворит! Купи парочку последних комиксов и все!
Владимир Асеев
Лучший ответ
Если без обид, Дмитрий, то будет правИльный. А содержание напишет кто-нибудь другой, чуток подожди.
В комиксе рассказывается о пяти девчонках, обладающие волшебной силой.
Они - стражницы Завесы, которая разделяет миры и не дает проникновению зла одного в другой.
Слово WITCH от имен каждой девчонки:
Will,Irma,Taranee,Cornelia и Hay Lin.
Когда-то на свете царил мир и гармония.
Но туда проникло зло.
И появился мир - Меридиан, населённый монстрами, где правителем был злой и беспощадный Фобос, мечтавший подчинить все измерения себе.
Для защиты миов появился другой мир - Кондракар, находившийся в центре бесконечности и создавший волшебный невидимый барьер.
1 сезон: каждую тысячу лет открывался портал в мир людей и злые существа проникали в него, но тут же Кондракар отправлял новых стражниц, которые закрывали порталы.
Вот появились новые стражницы: пять выше перечисленных.
У простых девочек появилась необычная сила, которую подарила им бабушка Хай Лин, дав им волшебный кристалл.
И девочки впервые увидели портал, из которого вылезло ужасное змееподобное существо - лорд Седрик, но один иззащитников Кондракара успел его задержать.
2 сезон: Хранительница сил стражниц лишает девочек этих самых сил.
Потом на них нападает монстр, у которого все их силы.
Монстр пробуждает от долгого сна Нериссу, которая завладев сердцем Кондракара отправляется его покорять, но тщедно.