Литература

Э. Асадов

Кто-нибудь читал его стихотворения? если да, то какое (какие) понравились больше всего? как вообще вам этот писатель?
я читала асадова. считаю что уникальность его стихов в том. что он простыми словами рассказывает о высоких чувствах.. .
у меня телефоне до сих пор смс сохранена, которую я отправила своему любимому, когад мы только начали встречаться, но я уже поняла что безумно влюблена, и боялась признаться в этом:
БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ОТНОШЕНИЯ СТРАННЫЕ -
СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ, ЗАВТРА НЕТ УЖЕ,
А У ТЕБЯ ПРОПИСКА ПОСТОЯННАЯ
В МОЕЙ ПРОСТОЙ, НО ИСКРЕННЕЙ ДУШЕ.
Александр Фролов
Лучший ответ
Очень славно было читать в юности. Девчонки - вообще зачитывали до дыр. А мы, парни, - хоть и стеснялись признаваться, но тоже зачитывали до дыр.
Стихи - обалденные. И ничего, кроме пользы, они нашему поколению не принесли. Мы выросли на этих стихах и на этом мироощущении.
Большой талантливый поэт, жаль, что сегодня его мало знают. Язапомнила его стихотворение "ТРУСИХА",КТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ, В ГУУГЛЕ НАПИШИТЕ ОДНО ТОЛЬКО СЛОВО-- Асадов, и увидите, какое огромное количество стихов он написал, и каждый-шедевр.
Ринат Богданов
Для девчонок эти стихи очень хорошие - о лучших переживаниях в жизни, о любви. И вообще Асадов человек с непростой судьбой. На войне потерял зрение и всю жизнь до недавей кончины, писал стихи о самом прекрасном. Когда-то в юности мы его стихи переписывали в тетради. Помню одно, кажется, "Сатана "называлось.
Он был чрезвычайно популярен среди барышень в конце 60-х.
Помнится одно: "Счастье - оно просто разного роста", по-моему его. А так всё очень мило, сентиментально, но до глубины души не потрясает.
Да, мне очень нравится. Сказка о студенте и старике. Артисты. Запоминайте нас, пока мы есть. Мой самый любимый поэт, хоть если честно, я поэзию не очень, даже Пушкина, только не стреляйте.
у него все стихи потрясающие психологически! Прочтите "Я эту собаку запомнил, как человека"
Роад Камелот
Зайди сюда узнаешь!! !
Стихи неплохие, но не в моём вкусе!!!
Alexander Ovsyannikov
Все стихи просто классные, особенно запомнились "стихи о рыжей дворняге" и "Сатана". Советую.