Литература

Что можно подарить мальчику 12-14 лет?

Компьютер конечно!! ! (Ну это так к слову) )
Велосипед, настольную игру (Цивилизация, Вархамер) , начальную MTG колоду и пару бустеров, путевку в лагерь, обалденно модные красовки и конечно же не забыть "Набор юнного сапера" (советую "Набор юнного камикадзе" Японского изготовления, качестватво оно и есть качество))
Sasha Denisov
Лучший ответ
Всё, что угодно, зависит от его интересов, хобби и т.д., вы его наверное лучше знаете, значит вам виднее !
шахматы! С учебником!
Ну например велосипед или новенький телефончик, ну или MP3-шник
Шухтрат Атраев
Книгу хорошую. Если мальчик уже одолел Гарри Поттера, то "Амулет Самарканда" Страута.
Я тогда все бы отдал за пневматическую винтовку!
Анжелика ))
машинку на радиоуправление, до сих пор о такой мечтаю, или сейчас дети этим не интересуются?
Juma Orazov
Сотовый телефон, компьютер, портмоне, новый диск, а главное свою любовь и внимание....
Яшка И-Это-Я
компютерныую игру, аксессуары для компьютера. Если занимается спортом, то соответственно что-то из этой области, например, кимоно (если каратист) , очки для плавания, мяч футбольный, боксерские перчатки.
Комиксы, интересные фильмы на DVD
любовьпровести с ним весь день в каком-нибудь интересном месте(аквапарк,развлекательный комплекс),ну а если нет таких, то спланировать весь день с ним с утра до вечера. Но всё ето возможно если вы достаточно близкий для него человек.если нет подарите то што подарили бы себе,но 1-й вариант намного лучше. я пробовал, и результат был потрясающий.