Литература

Как пробиться молодому писателю?

В интернете есть немало способов для рассылки соих "произведений".
Есть ролевые форумы, где можно неплохо попиариться, и - общение с себе подобными. Заводите дружбу с писателями.
На мой взгляд самый простой способ это не просто писать, а писать об актуальном. Какой смысл от того, что написано миллионы красивых историй? Есть ли в этих историях то, что может глубоко затронуть читателя, настолько, чтоб читатель поверил, изменился и принял Вашу версию, как реальность? Это сродни магии.
Виктор Бороздин
Лучший ответ
Пиариться надо без остановки. Интернет в этом хорошая подмога...
1. Оцифровать свои произведения и выложить их в онлайн-библиотеки
2. Регулярно рассылать свои произведения по журналам и издательствам
3. Участвовать в литературных конкурсах, устраиваемых журналами, издательствами, литпорталами
4. Работать в побочных жанрах (журналистика, копирайтерство, сценарии фильмов и т. п. )
Это если бесплатно
ЗЫ Ну и разумеется, работать над речью и стилем!
Для начала надо что-то написать, а уж что дальше- дело десятое.
Танюха Лунёва
Лучше всего найти в своем городе наставника (уже сложившгося писателя по твоему жанру) . Только человек, прошедший аналогичный путь, сможет подсказать как тебе пробиться. Я бы так и поступила.
узнаете, сообщите и мне пожалуйста....
если узнаешь поделись со мной))))))))))))
Нужно больше рекламироваться. Народ хорошо клюёт на рекламу.
Разместите свои произведения на сайтах, например www.proza.ru это будет хорошей рекламой! И обязательно надо ходить по типографиям где-нибудь согласятся напечатать, но это процесс долгий наберитесь терпения! Попытайтеся разрикламировать свае творение, возможно придется вложить деньги, но если вы уверины в успехе и книга стоящая то все затраты должны окупиться! И повторяю, залог успеха-хорошая реклама! Удачи!!!!