Откройте страницу "Издательства" в телефонном справочнике вашего города и
звоните в издательство,
спросите, на какой тематике они специализируются,
если ваша тематика соотвестствует специализации издательства, то узнайте на какой адрес электронный почты они принимают литературные произведения от писателей и высылайте (учтите: тот e-mail, который указан в телефонном справочнике (если указан) скорее всего принадлежит отделу продаж издателства) .
Перед этим рекомендую зарегистрировать ваше авторство -- как это сделать, сообщу в письме, если будет запрос от вас.
Если вы в Санкт-Петербурге, то помимо телефонного справочника можете воспользоваться программой "Top plan" -- это электронная карта города со списком всех фирм города с указанием их адресов и телефонов и др. сведений о фирме;
Может быть в вашем городе тоже есть фирма, выпускающая электронную карту вашего города.
Будьте готовы к тому, что вам придётся предложить ваше произведение большому количеству издетельств, прежде чем очередное издательство решит вас напечатать.
Послав произведение издательству, через некоторое время интересуйтесь их решением -- пусть даже их ответ будет отрицательным, но чтоб ответ вам дали.
Литература
В какое издание можно отправить свои рассказы молодому писателю?
Лучше никуда не отправлять - никогда вжизни потом не доказать авторство, если вдруг твой рассказ будет опубликован под другим именем. Издательству выгоднее использовать уже раскрученное имя, чем вкладывать средства в неизвестно кого. Можно попоробовать начать с журналов. Одно издательство, правда, могу посоветовать. там заинтересованы в новых именах, но отпралять им работу стоит только, если есть желание опубликоваться, а не обогатиться - много не заплатят.
"Новый ключ". тел. 549-37-26, 332-23-39. Ген директор Рахманов Вадим Николаевич
отправляй на udaff.com, там обязательно оценят и скорее всего опубликуют
MURZILKA WILL BE BACK!
Ярослава Алексеева
спасибо! обезательно попробую у меня и для детей есть!