Литература

Какая книга из прочитанных вами показалась вам самой ужасной?

Ну или скучной, неинтересной и т. д.
брррр! как вспомнила так прям вздрогнула! больше 2-х страниц я не не смогла осилить! Толь три друга, толи четыре! Даже автора не запимнила специально!
Суть в том что какието отмарозки (среди ниш женщина мужчина и старик) подталкивают мальчика на убийство своих родителей! После чего отрезают яйца у отца и мальчик сасет их по дороге обратно! бррррр!
Это моей подруге в универе задали прочитать как класика 20 века на равне с НАБОКАВЫМ!!!!
Любовь Дегтярева
Лучший ответ
История КПСС.
Всё современное чтиво,кот. пишут не писатели,а писаки....
Азбука....потом пошло легче!:)
Ооооо!... Никогда не забуду "100 лет одиночества"...
Это был кошмар. Я плакаль.
Дима Кохно
Если книга скучна или не интересна ты это чувствуешь на каком-то моменте и откладываешь ее в сторону. А вот книги Рю Мураками, такие как "Миссо суп", "Дети из камеры хранения" - читать не очень приятно, можно сказать - ужасно.
Дмитрий Зотов
неприятной мне показалась "Кысь"
"Сценарий Щербет" - просто жуть!
большинство рассказов Бунина и Тургеневская "Ася", а еще собачку в "Муму" жалко...
Мемуары Валерии. Лупят ее и лупят. А она все терпит и терпит.
Фадеев "Разгром"
Дарья Донцова и им подобные, короче мусор на прилавках!
__
_Eldos_ _Eldos_
Рю Мураками "Меланхолия"
Алёна Белова
Азбука!
Берроуз. Что-то там с дорогами связано в названии книги.
Обычно таких книг не бывает,я всегда выбираю книги по натию,а если попаалась дерьмовая дак это сразу видно с первого обзаца->Сразу бросаю читать!
Самая неинтересная книга - это "Обломов" Гончарова!! Просто такая муть!! Читать невозможно, потому что сразу засыпаешь....Тебе мой совет - читай в кратком содержании это произведение!!!!
Юрий Перов
редко не дочитываю книги.но биографию Т.Драйзера (был такой америкос) не смог дочитать.хотя и из нее можно вынести массу полезного
Азбука!
Папины книги о танках. ПРОСТА УЖАСС!!!