Литература

Какие три книги вы бы взяли на необитаемый остров?почему?

почему?
Пастернак "Доктор Живаго"
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Верн "Вокруг света в восемьдесят дней"
Ирина Антипова
Лучший ответ
"Гардемарины" Нины Соротокиной
"Волкодав" Марии Семеновой
"Ладога" Ольги Григорьевой
...да просто люблю... и никогда не надоедают...
*beka* Duisenov
Справочник агронома под редакцией Лысенко, энциклопедию юного путишествиника и и что то из Задорного...
Что-нибудь объемное очень и абсолютно незнакомое. То, что никогда не читала.
Будет чем заняться на острове=)
книгу по садоводству
"смастери сам"
и толстееееенный сканворд!
1.Библия
2."Добротолюбие"
3.Чистую, для написания своей.
книга на острове, в принципе, безполезна. разве что руководство по выживанию.. . так, костерок разжечь=)
вообще можно было бы "войну и мир" почитать надо бы да все недосуг было=)
азбука арифметика и общий энциклопедический словаррь с картинками
1. Задорного, 2 "Преступление и наказание" Достоевского, 3 наверно Гарри потера, всю анталогию... .
1. Библия - всегда хотела ее прочитать) )
2. Конституция - читать читала, но надо выучить) ) Плюс хоть какое-то напоминание о родной стране) )
3. "Сплоченные целью" - это моя) ) Хочу снова начать ее переделывать и в этот раз дописать до конца))
[A.e] [Ezhik]
1. Булгакова "Мастер и Маргарита"
2. Стругацких "Хромая судьба"
3. какую-то полезную про необитаемые острова :)
Азбуку, чтобы не разучиться читать. Гарри Поттер и Дары Смерти, Она мне практически заменяет еду, и Мечта, собственная, думаю закончить!
1-Библия. 2-Коран. (Это чтобы с ума не сойти). 3-Пособие по выживанию на острове (чтобы выжить).
Я бы взяла одну " Робинзон Крузо" Даниэля Дефо, она была бы там очень кстати!