Литература
Какие 10 книг вы взяли бы с собой на необитаемый остров?
1) Какое-нибудь руководство по выживанию в экстримальных условиях (справочник туриста) 2) С. Кинг "Зеленая миля" 3) А. Чехов (в сборнике) 4) Н. В. Гоголь (в сборнике) 5) М. Булгаков "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце" 6) Д.Браун 7) томик стихов М. Цветаевой 8) Пабло Коэльо "Алхимик" 9) О Генри (новеллы в сборнике) 10) О. Уайлд "Портрет Дориана Грея"
как выжить на необитаемом острове как подать сигнал сос разговорник племен мумба-юмба как быстро обучить Пятницу столярные работы для начинающих медицинский справочник справочник растений справочник животных справочник насекомых атлас мира
"пособие по выживанию не необитаемом острове" тома с 1 го по 10 й
"Мертвые души", сборник Зощенко, сборник Аверченко, "Алмазная колесница" Акунина, "12 стульев" и "Золотой теленок", "Темная башня" Кинга (их 8 штук) )), пару-тройку книг Вудхауза
что -то больше получилось))
Лукьяненко - всего. Гудкайнд - 10 правил волшебника. "Многорукий Бог Далайна". Энциклопедию Кирилла и Мифодия - животные и растения. Клуб рыболовов и охотников. )))
Мастер и Маргарита, сборник Майринка, сборник Гофмана, Лолиту, Маленького принца, Иллюзии, сборник поэзии Серебряного века, Отцы и дети, сборник Шварца.
"Дети Арбата" Рыбакова, "Беседы с Богом" Нила Доналда Уолша, Достоевского...любую, Ахмадулину... Александра Володина... Библию... Только вот никто меня не отпустит на необитаемый остров=(
Восемь томов учебника по физике Л.Д.Ландау. Библию. И что-нибудь для Пятницы :)
Практическое руководство по строительству шалашей, книгу о флоре и фауне острова, кулинарную книгу аборигенов и ещё 7 любимых книг для души.
1 - Мастер и Маргариту 6 - что-нибудь про Шерлока Холмса 2 - Преступление и наказание 7 - Война и мир 3 - стихи Пушкина 8 - Гамлет 4 - Зарубежные сказки 9 - Ромео и Джульета 5 - Книжку Донцовой 10 - Гарри Потерра
одну обязательно: Робинзон
Мастер и Маргарита под номером один и кучу классики в придачу
1) Донна Бойд "Алхимик" 2) Семёнова "Лебединая дорога" 3) Семёнова "Валькирия" 4)Семёнова "Врлкодав", всю серию 5) Толкин "Сильмариллион", может наконец осилю?!))) 6)"Войну и Мир" матив такой же как с Толкин'ым 7)Лоис МакМастер Буджолд "Вселенная Майлза" 8)Перечитала бы Властелина Колец 9)Шекспира 10)Тетрадь для создания собственной книги
Мулдашев Эрнст Рифгатович ...всю его научную литературу ...и книги " от кого мы произошли " , " в поисках города богов " и тЭдЭ
Все тома "Большой Советской энциклопедии" - а вдруг что и пригодится и читать не скучно
Коран