Литература
Какие 3 книги вы взяли бы с собой на необитаемый остров?
1 "Как выжить на необитаемом острове"2 "Сам себе кораблестроитель"3 "Толковый словарь"
властелин колец, дети капиана гранта, робинзон крузо
я бы книги не брала, только журналы....
Достоевского "Братья Карамазовы", Булгакова "Мастер и Маргарита" Экзюпери "Маленький принц"
Взял бы Дарью Донцову чуть не свихнусь от того что туда попаду, а когда прочитаю книги то уж точно мне потребуются врачи из псих-болницы!
2 часть Война и Мир - о серьезном,любой детектив Агаты Кристи - для души,и Сделай сам - для бегства с острова.
Фаулз "Волхв". Стихи Бродского. Фрая "Книга огненных страниц".
А я бы взяла всю свою библиотеку
Гегеля, его можно читать вечно, потому что трудно понимать, Нюхтилина, его тоже можно читать вечно, потому что понятно и о многом, и Булгакова, потому что его хоть подряд читай а никогда не скучно
1, Коран
2, записки юнного путешественника ( как добыть огонь, сооружение шалаша, и т. д.
3,Искусство медитации
"очумелые ручки", "1000 рецептов" ну и газету "сельская жизнь", чтобы костер разводить!!
А. Толстой "Хождение по мукам", , Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике" , Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита", "Волшебник изумрудного города" Волкова чтобы читать и не скучать, и "Робинзон Крузо" как инструкцию:)
"Флора и фауна необитаемых островов""Курс кораблестроения""Географичесикй атлас"
Библию, блин. может Боженька услышит
я бы взяла кучу бумаги и сама бы написала книгу
Библия, "Мастер и Маргарита", "Алхимик"
Лучше сразу Дарью Донцову....
на острове необитаемом, блин, не до книг будет)
Генрих Манн - О Генрихе 4Чак Палланик - КолыбельнаяОмар Хайам - РубаиНу это под сегодняшнее настроение - завтра может быть и другой ответ))
1 книга: "Как выжить на необитаемом острове"2 книга: " Великая советская энциклопедия" - чтобы не забыть родную речь3 книга: "Очумелые ручки" - чтобы было чем заняться...
Вся коралевская рать.Толковый словарь и справочник фельдшера.или медицинской сестры.на необитаемом острове умных "видов "врачей не понадобится.тут практика нужна
Война и мир
Полное собрание ЖЗЛ
Воспоминания о В. И. Ленине
Надо же и костерок разводить и вытирать ж...
Полное собрание ЖЗЛ
Воспоминания о В. И. Ленине
Робинзон Крузо, Дети капитана Гранта и Сделай сам
Чековую,Сберегательную и отзывов и предложений :-)
"Алису в стране чудес".Что-нибудь про животных и растений...
Три тома камасутры!!!
Сделай САм Все о животныхСловарь Даля
Я бы взял с собой три очень больших книги с белыми пустыми листами. Для того, что бы на необитаемом острове написать свою собственную книгу.