Литература
Какую книгу вы взяли бы с собой на необитаемый остров?
повареную
толстую - чтобы костер разжигать :)
COSMOPOLITEN :) шутка....
Записную книжку.
" Как выжыть на необитаемом острове "
Капитан НЕМО
Библию
Карлос Кастанеда... сходить с ума так с умной книжкой...
Не только я, но каждый здравомыслящий человек, наедине со своей совестьбю признается - БИБЛИЮ !
Джек Сумасшедший король. Андрея Белянина.
"Сделай сам"
Дети капитана Гранта
Анна Каренина и ждал бы поезда
1001 сканворд
Энциклопедию домашнего мастера
сделай сам
Библию или любую другую по духовному совершенствованию
журнал Мурзилка
сберегательную:дорого как память!!!
Тяжеленькую, что бы шарахнуть ей кого нибудь на ужин, что то типа войны и мира, а на досуге и почитать можно!=)
Необитаемый остров Жюля Верна. Реально крутая книга. С ней точно на острове выживешь!
Kama sutra для обарегенов
Jul Vern Tainstvenij ostrov
Робензон Крузо)))
я бы на необитаемый остров читать не поехала
инструкцию по самоуничтожению!
"Сделай сам"
съедобную
Энциклопедию.
Библию
Энциклопедию бойскаута)) однозначно! Библию возьмут те, кто слижшом быстро смирится со своей участьююююбудут просто лежать на песочке да с совестью разговаривать (хотя по мне так, для это библия не нужна)
Робинзон Крузо, однако!
Был в моей жизни такой случай - правда, не остров, а детский лагерь отдыха, куда я вожатой устроилась. В радиусе десяти километров никакой цивилизации, кроме магазина (все, что осталось от заброшенной деревни, работает только летом, типа, для лагерных работников). Лагерь не для трудных подростков, просто так получилось. Ходить в детскую библиотеку - нехорошо детишек обделять, вот и перечитывала одну-единственную взятую с собой книгу, причем схватила ее с полки за секунду до отъезда, наугад: "Королева солнца" Андре Нортон. Честно скажу, никогда раньше не думала, что найдется книга, которую можно перечитывать буквально бесконечное число раз подряд! Там еще продолжение есть, другими авторами написанное, я потом на волне фанатизма, когда к цивилизации вернулась, докупила - совсем не то, не цепляет.
Робинзон Крузо.
Стивен Кинг - Тот, кто хочет выжить
понедельник начинается в субботу братьев стругацких...
Библию
Конструкции яхт и парусников. Для чтения - топор и пилу. Конспектировать - запас веревочек для веревочного письма. Бухт этак (в километрах длины) - 10-15. И пару квадратных километров парусины - на закладки.
Голых баб хе-хе
Патолше, шоп кастры ражжыгать, а можо ишо сконстуировать шалаш.. И вообше - не престало дваринину жопу лапухом тереть..
Библию
о вкусной и здоровой пище
подшивку плей боя за все года, костер разжигать, зад вытерать и что было на что дро...чить
Playboy. :D
Войну и мир,потому что она длиная и нудная!=)
Взяла бы тетрадку с ручкой для записей и написала бы Новые приключения Робинзоны :))
Приве, я тоже Настя, юолее того Сидорова!!! Я бы наверное Ремарка, письма к Мадлен Дитрих....Очень трогательно
ноутбук!
Настёна !!!если ты уж собралась туда ,то бери ту книгу которая тебе интересна.