Литература

Какую книгу вы взяли бы с собой на необитаемый остров?

Aleksey Belov
повареную
Сергей Тышкун
Лучший ответ
толстую - чтобы костер разжигать :)
COSMOPOLITEN :) шутка....
Записную книжку.
" Как выжыть на необитаемом острове "
Капитан НЕМО
Библию
Kenzhe Ibragim
Карлос Кастанеда... сходить с ума так с умной книжкой...
Не только я, но каждый здравомыслящий человек, наедине со своей совестьбю признается - БИБЛИЮ !
Джек Сумасшедший король. Андрея Белянина.
Анна Мешкова
"Сделай сам"
Vasily Ivanec
Дети капитана Гранта
Анна Каренина и ждал бы поезда
1001 сканворд
Энциклопедию домашнего мастера
Aibek Semak
сделай сам
Библию или любую другую по духовному совершенствованию
журнал Мурзилка
Кваша Михаил
сберегательную:дорого как память!!!
Bota Mautbekova
Тяжеленькую, что бы шарахнуть ей кого нибудь на ужин, что то типа войны и мира, а на досуге и почитать можно!=)
Необитаемый остров Жюля Верна. Реально крутая книга. С ней точно на острове выживешь!
Alex Vechkanov
Kama sutra для обарегенов
Ksenia Zimina
Jul Vern Tainstvenij ostrov
Робензон Крузо)))
Aydos G24 Alimov
я бы на необитаемый остров читать не поехала
инструкцию по самоуничтожению!
Валя Нехай
"Сделай сам"
Juli A
съедобную
Энциклопедию.
Библию
Энциклопедию бойскаута)) однозначно! Библию возьмут те, кто слижшом быстро смирится со своей участьююююбудут просто лежать на песочке да с совестью разговаривать (хотя по мне так, для это библия не нужна)
Робинзон Крузо, однако!
Был в моей жизни такой случай - правда, не остров, а детский лагерь отдыха, куда я вожатой устроилась. В радиусе десяти километров никакой цивилизации, кроме магазина (все, что осталось от заброшенной деревни, работает только летом, типа, для лагерных работников). Лагерь не для трудных подростков, просто так получилось. Ходить в детскую библиотеку - нехорошо детишек обделять, вот и перечитывала одну-единственную взятую с собой книгу, причем схватила ее с полки за секунду до отъезда, наугад: "Королева солнца" Андре Нортон. Честно скажу, никогда раньше не думала, что найдется книга, которую можно перечитывать буквально бесконечное число раз подряд! Там еще продолжение есть, другими авторами написанное, я потом на волне фанатизма, когда к цивилизации вернулась, докупила - совсем не то, не цепляет.
Робинзон Крузо.
Roza Karaeva
Стивен Кинг - Тот, кто хочет выжить
С X
понедельник начинается в субботу братьев стругацких...
Библию
Andrey Balabanov
Конструкции яхт и парусников. Для чтения - топор и пилу. Конспектировать - запас веревочек для веревочного письма. Бухт этак (в километрах длины) - 10-15. И пару квадратных километров парусины - на закладки.
Голых баб хе-хе
Патолше, шоп кастры ражжыгать, а можо ишо сконстуировать шалаш.. И вообше - не престало дваринину жопу лапухом тереть..
Библию
о вкусной и здоровой пище
подшивку плей боя за все года, костер разжигать, зад вытерать и что было на что дро...чить
Playboy. :D
Войну и мир,потому что она длиная и нудная!=)
Взяла бы тетрадку с ручкой для записей и написала бы Новые приключения Робинзоны :))
Приве, я тоже Настя, юолее того Сидорова!!! Я бы наверное Ремарка, письма к Мадлен Дитрих....Очень трогательно
Svetlana Rivas
ноутбук!
Настёна !!!если ты уж собралась туда ,то бери ту книгу которая тебе интересна.
Baga Baga